20 марта в 11:06

Какой цвет лодочек лучше?

Хочу купить одни из этих. Черного в гардеробе почти нет, потому такой даже не рассматриваю
Результат:
вже голосів: 80
42 (52.5%) Фото 3
19 (23.75%) Фото 1-2
19 (23.75%) Результат
1 1
графиняВишенка 20 марта в 11:07
шоколад зараз дуже трендовий, більш універс
Мейк-ап форева 20 марта в 11:07
ужОс все
6 3 1
ЛісАпетная 20 марта в 11:07
Они очень сложно сочетаются с другими цветами, оба цвета какие-то грязные. Поищите проще: бежевый, серый
7 7
Лагшмивара 20 марта в 11:08
Винный красный хит сезона. Если он именно винный, а не коричневый красноватым вышел.
автор Заздрість то погано 20 марта в 11:10
Ответ дляЛагшмивара
Винный красный хит сезона. Если он именно винный, а не коричневый красноватым вышел.
На фото нет винного и близко, только шоколадный.
Этот тренд я пропускаю, ненавижу красное) тем более, что при моем образе жизни эти лодочки прослужат до старости, наверное 😆 нет смысла покупать, ориентируясь на ’сезон’
1 1
Штора с кисточкой 20 марта в 11:11
Ответ дляграфиняВишенка
шоколад зараз дуже трендовий, більш універс
+1
КокошинЭль 20 марта в 11:11
Ответ дляМейк-ап форева
ужОс все
Привет 90е
Штора с кисточкой 20 марта в 11:12
Ответ дляКокошинЭль
Привет 90е
Лодочки на фото классические. Что в 60х носили, что в 90х, что сейчас
2 6
Гарантую неперелевки 20 марта в 11:12
Ответ дляЗаздрість то погано
На фото нет винного и близко, только шоколадный.
Этот тренд я пропускаю, ненавижу красное) тем более, что при моем образе жизни эти лодочки прослужат до старости, наверное 😆 нет смысла покупать, ориентируясь на ’сезон’
Тогда коричневый
автор Заздрість то погано 20 марта в 11:13
Ответ дляКокошинЭль
Привет 90е
Покажите не 90е, пожалуйста. Только удобные, не на сумасшедших шпильках и не слингбеки, которые в холодный сезон не наденешь
Лагшмивара 20 марта в 11:14
Ответ дляЗаздрість то погано
На фото нет винного и близко, только шоколадный.
Этот тренд я пропускаю, ненавижу красное) тем более, что при моем образе жизни эти лодочки прослужат до старости, наверное 😆 нет смысла покупать, ориентируясь на ’сезон’
Вы зря про винный, это такой же базовый темный, как и все около черные. Ну это ваши заморочки, ненавидите так ненавидите. Надеюсь,в светофоры не плюете ;)
Тогда смотрите по вашим низам и цвету кожи ног (в колготках, наверное, вряд ли вы носите на голую ногу.) мне шоколадный кажется более универсальным. Хаки я тоже люблю, но он может давать неприятный оттенок при определенном цвете кожи.
КокошинЭль 20 марта в 11:14
Ответ дляШтора с кисточкой
Лодочки на фото классические. Что в 60х носили, что в 90х, что сейчас
Нужно доставать из чердака, а все хотела выбросить.
Но так жаль было, они стоили неймоверных денег и дискотеки отплясаны все)))
Вторая жизнь значит будет для них
КокошинЭль 20 марта в 11:15
Ответ дляЗаздрість то погано
Покажите не 90е, пожалуйста. Только удобные, не на сумасшедших шпильках и не слингбеки, которые в холодный сезон не наденешь
Ой, я не дома..Лежат, ждут своего часа.
Fashion4 20 марта в 11:18
Если бы я покупала с учетом что носить буду долго, а такие туфли я ношу долго, потому что редко обуваю. То взяла бы черные.
автор Заздрість то погано 20 марта в 11:18
Ответ дляЛагшмивара
Вы зря про винный, это такой же базовый темный, как и все около черные. Ну это ваши заморочки, ненавидите так ненавидите. Надеюсь,в светофоры не плюете ;)
Тогда смотрите по вашим низам и цвету кожи ног (в колготках, наверное, вряд ли вы носите на голую ногу.) мне шоколадный кажется более универсальным. Хаки я тоже люблю, но он может давать неприятный оттенок при определенном цвете кожи.
В сфетофоры не плюю, на себе не ношу. Эти ’красные акценты’ последнего года просто убивают.В общем, возможно вы и правы, если имеете в виду марсалу. Но мне кажется, что в плане сочетания он более требовательный. Да и в нем есть только одна сумка, больше никаких аксессуаров, чтоб поддержать. Зареклась покупать вещь, к которой потом еще 5 вещей нужны.

ПыСы: почему на голую ногу не ношу?)) Потому что ’90е’?
автор Заздрість то погано 20 марта в 11:23
Ответ дляFashion4
Если бы я покупала с учетом что носить буду долго, а такие туфли я ношу долго, потому что редко обуваю. То взяла бы черные.
Я написала, почему не черные. Они будут единственным черным пятном в образе, что довольно убого выглядит. Подходит тем, кто этот цвет носит часто
Лагшмивара 20 марта в 11:24
Ответ дляЗаздрість то погано
В сфетофоры не плюю, на себе не ношу. Эти ’красные акценты’ последнего года просто убивают.В общем, возможно вы и правы, если имеете в виду марсалу. Но мне кажется, что в плане сочетания он более требовательный. Да и в нем есть только одна сумка, больше никаких аксессуаров, чтоб поддержать. Зареклась покупать вещь, к которой потом еще 5 вещей нужны.

ПыСы: почему на голую ногу не ношу?)) Потому что ’90е’?
Марсала это более крепкий цвет, в коричневый. Винный это темно-темно красный.
Поро колготки чисто предположение. Вы явно педант в одежде, все должно быть правильно. Значит в любой формально-каблучной ситуации быть колготками.
tiola 20 марта в 11:24
А там, где вы смотрите есть другого цвета? Для себя интересуюсь, понравилась высота каблука.
Репетиторша 20 марта в 11:30
жоден.бежеві тоді
Н@Диете 20 марта в 11:31
И цвет и фактура не базовые, смотрите по гардеробу с чем носить планируете, какие колготки надевать с ними.
Allein74999 20 марта в 11:32
Все зависит от цветов в вашем гардеробе. У меня, к примеру, не с чем носить ни один из этих цветов. Хз с чем их компановать
Чумацький Шлях 20 марта в 11:32
Ответ дляЗаздрість то погано
На фото нет винного и близко, только шоколадный.
Этот тренд я пропускаю, ненавижу красное) тем более, что при моем образе жизни эти лодочки прослужат до старости, наверное 😆 нет смысла покупать, ориентируясь на ’сезон’
Эти замшевые уже выглядят старыми
Наверняка 20 марта в 11:33
Ответ дляШтора с кисточкой
Лодочки на фото классические. Что в 60х носили, что в 90х, что сейчас
сейчас антитренд
автор Заздрість то погано 20 марта в 11:35
Ответ дляtiola
А там, где вы смотрите есть другого цвета? Для себя интересуюсь, понравилась высота каблука.
Да, разные. Ральф лорен, модель lanette. В мультибрендовых магазинах больше выбор, чем на сайте. Могу советовать, т.к. реально очень удобные, но маломерят
А вот недавно 20 марта в 11:36
Ответ дляЗаздрість то погано
На фото нет винного и близко, только шоколадный.
Этот тренд я пропускаю, ненавижу красное) тем более, что при моем образе жизни эти лодочки прослужат до старости, наверное 😆 нет смысла покупать, ориентируясь на ’сезон’
Если хотите базовые и не черные, то бежевые, нюд, тауп. Цвета на фото довольно капризные.
Лунтик-паунтик 20 марта в 11:36
Беж, бордо, серый или черный. На фото цвета некрасивые сами по себе
Работать надо 20 марта в 14:27
Оба ужасные