Девушки, может знаете кого и можете посоветовать?
Осенью сдала теорию, брала уроки вождения, отходила много, но толку мало было. Поздно поняла, что инструктор был хамло редкостное - критиковал постоянно. Как итог - водить вроде могу, но уверенности в себе 0. Хочется взять несколько уроков с кем-то адекватным перед экзаменом
Барбітта• 20 марта 2024
Ответ дляМашМааш
Благодарю! Женщина это вообще супер
А какая цена примерно, не подскажете?
И где она территориально?(Или можно в раднвд частях города?)
А какая цена примерно, не подскажете?
она к вам сама приедет. Цена- я платила года полтора назад 1000 за 3 часа.
После 3х занятий с ней я поехала сама. Уверенно и не боялась
Елена - 79• 20 марта 2024
Ответ дляБарбітта
096 992 91 88 Светлана
Лучше нее нет никого
О, Света )
Я училась у нее 13 лет назад.
Барбітта• 20 марта 2024
Ответ дляЕлена - 79
О, Света )
Я училась у нее 13 лет назад.
классная, скажите?
А сзади что у нас? Красный лексус
Елена - 79• 20 марта 2024
Ответ дляМашМааш
Ух ты, ну теперь точно с ней свяжусь)
Она ведет инстаграм, можете посмотреть предварительно.
На то время она была в команде Автоледи. Потом стала сама на себя.
Елена - 79• 20 марта 2024
Ответ дляБарбітта
классная, скажите?
А сзади что у нас? Красный лексус
Да )
Благодаря ей я запомнила знаки стоянка и остановка
Ну я вообще тугая, если честно )
Барбітта• 20 марта 2024
Ответ дляЕлена - 79
Да )
Ну я вообще тугая, если честно )
аналогично. Она меня парковаться научила- и мне задом легче, чем передом въехать
Елена - 79• 20 марта 2024
Но вот я еще подписана девочку из Днепра
Юлия. Предоставляю частные уроки вождения на автомате
Адаптация, навыки, индивидуальный подход, объективная моральная поддержка 0732162949