Барабасиха• 20 марта 2024

Ваш мужчина, муж курит?

Результат:
вже голосів: 116
70 (60.34%) Не курит
35 (30.17%) Курит часто
7 (6.03%) У меня нет мужчины (рез-т)
4 (3.45%) Курит иногда
Сунуся в чужі справи• 20 марта 2024
Я єдина людина в моїй родині (не лише сім´ї), хто курить

КротоТо• 20 марта 2024
Я единственная в семье, кто не курит.
автор Барабасиха • 20 марта 2024
Ответ дляКротоТо
Я единственная в семье, кто не курит.
Как вы выдерживаете все время этот запах?
КротоТо• 20 марта 2024
Ответ дляБарабасиха
Не замечаю даже уже.
Перловая Кашка• 20 марта 2024
Ми с мужем курим айкос
ПоЗиТиВнАя• 20 марта 2024
Не курить і не курив, але мене інколи збуджує як красивий чоловік курить і від нього йде легкий аромат дорогих цигарок💋💋💋
Ну шо не так?• 20 марта 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
І я
Бла бла бла• 20 марта 2024
У меня муж не курит и никогда не курил.
Среди наших знакомых, друзей нет никого, кто курил бы.
Это вообще где-то в параллельном мире. Строители приезжали, строили цех - вот они курили
Король дивана• 20 марта 2024
Муж не курит и не пьёт пиво.. Я курю и пью пиво. Кроме меня, в моей семье, никто не курит.

Бокс-орун• 20 марта 2024
Курит, зараза. Но не в открытую, для меня красная тряпка. Кидал , снова начинал, бесит жутко. Какую-то хрень сейчас курит сладкую. Вне дома. Жуткий фактор раздражения для меня
Salsa-24da• 20 марта 2024
Не курит и я не курю.
Fashion4• 20 марта 2024
Не курит и я много лет не курю. В войну попробовала закурить и окончательно поняла что я не курильщик. От айкосов вообще думала помру
Оскорбляю всячески• 20 марта 2024
Ответ дляКороль дивана
Ще одна сестра )) Я теж єдина в родині курю, чоловік не курив і не курить. Як , виявляється, нас таких багато :)
Каяспер• 20 марта 2024
В семье пить и курить должен кто-то одна..это я.Пить,правда не тянет,но курю
Та не реву я• 20 марта 2024
Муж курит,но от него сильно не пахнет, это соц.опрос ? К чему тогда, если нет?
Король дивана• 20 марта 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Та да, оказалось, что много) в нашем окружении я одна такая.. Если в кафе заказываем пиво и просим пепельницу, всегда стявят мужу, потом удивляются, когда он говорит, что это мне, а ему колу))
Томатико• 20 марта 2024
ненавиджу курців
Хома з пастою• 20 марта 2024
Ответ дляТоматико
ненавиджу курців
А сами курите?
Госпожа Белладонна• 20 марта 2024
Не курил и не пил. Как на нуле оказался, выкуривает по пачке в день, когда есть возможность.

Томатико• 20 марта 2024
Ответ дляХома з пастою
А сами курите?
ні, і не терпіла би чоловіка курячого бісить
ГейТуда• 20 марта 2024
Нет и даже никогда не пробовал,его родители курят ,братья тоже,я-раньше курила . Просто шок- как можна было за 45 лет даже не попробовать
Смячиком• 20 марта 2024
Ответ дляГейТуда
А зачем?
Як міряти?• 20 марта 2024
Не курит и никогда не курил, его 4 брата тоже не курят. И среди друзей наших нет никого кто б курил.
Тішуся неперетішуся• 20 марта 2024
Я курю и мой парень тоже курит
Laluna1993• 20 марта 2024
У меня как-то вот все парни, включая бывшего мужа - некурящие.
Но я специально не ставила это критерием выбора, к курящим мужчинам нормально отношусь +нравится запах сигарет, хоть и не курю сама.
Оскорбляю всячески• 21 марта 2024
Ответ дляКороль дивана
Ахаха, в мене теж саме 😅 в кузини (2рідної сестри) така сама картина , її чоловік теж ніколи не курив і не пробував , тільки ми такі курящі. Навіть не думала що це доволі не рідко така ситуація:)