ОбережнаЯ• Изменено 20 марта 2024
Я не подхожу для замужества((
Я в отношениях сейчас 3 года. Я очень обильно потею на голове лице. И стоит мне подняться домой на пятый этаж, или летом просто войти в помещение, траллейбус, лицо очень сильно потеет и даже волосы, виски мокрые, затылок. И часто вот прихожу домой зимой , снимаю куртку и парень говорит : мокрая курица. Всегда комментирует : почему ты вся мокрая красная? А я что, виновата в этом.? Очень приятно( и что, всю жизнь мне теперь это слушать? Это он еще молчит про мои тонкие волосы, но когда завязываю хвост, говорит : сделай объём. И что, мне в кайф постоянно какие-то дополнительные манипуляции мне не нужные делать чтобы быть замужем ;( это нормально? А вы идёте на какие-то жертвы ради мужчины, брака? Я уже мечтаю накопить на свою квартиру, поиграть в семью, и потом жить для себя, не слушать что я потею много, что у меня бока торчат , что люблю сладкое и так дальше(
Правильно_Валерчик• 20 марта 2024
Так купите. Кто вам мешает. Да и терпеть такого мужика будут только терпилы
Маю натхнення• 20 марта 2024
Может дело в парне?
Если вы здоровы ( нет гипертонии), то это ваша особенность, он должен это уважать, а не оскорблять
Меня много• 20 марта 2024
это говняный парень. я так потею вся и за 22 года мне муж ничего не сказал. волос на голове осталась половина- ни одного кривого слова. скорее это я переживаю вслух. вес это вообще тема не для мужа- я и 98 весила пару раз)). худела и набирала- сейчас надоело, последняя попылтка, буду держать уже. чмище ваш МЧ.
ОбережнаЯ
• 20 марта 2024
Ответ дляМаю натхнення
Может дело в парне?
Я здорова но дедушка сильно потел на лице, теперь я.
ОбережнаЯ
• 20 марта 2024
Ответ дляМеня много
Значит это в нем проблема? У него лицо не краснеет почти никогда ( сосуды глубоко наверное, такая наследственность) не потеет на голове, а я чуть что, все капает все волосы мокрые, за это лето не люблю.
Атятя_тётя• 20 марта 2024
Міняйте мужика) і сходіть до лікаря задайте аналізи чому сильно потієте, бо це явно не норма
Танцепесенная• 20 марта 2024
я вам открою секрет.
вы можете уже сейчас начинать жить для себя, без квартиры и ’игр в семью’
что вам мешает
Глас_Народа• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Дедушка тоже мог болеть, и так же как и вы не обращаться к врачу
Меня много• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
я тоже ненавижу лето. и ходу на работу пешком 8 км, спасибо есть душ. худеть мне надо,да.
но у вас реально не ваш человек, это унылое гавно, которое за три года не удосужилось вас и замуж взять. в какую семью вы еще играть собрались? я бы после нескольких повторяющихся раз взяла скалку и нах.р досвидос
Глас_Народа• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
ОбережнаЯ
• 20 марта 2024
Ответ дляЖена брата Админа
А хлопець Вас заміж кличе? Чи до чого тут взагалі заміжжя?
Да, он хочет быть со мной. Но зачем говорит на меня «мокрая курица»? Будто я специально по лестнице бегала чтобы такой домой придти. И мне стало интересно, а как у других? Их тоже может вот так обозвать за что-то муж?
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2024
Вы хоть на пятый поднимаетесь, я с трудом и замуж никто не зовёт. Он вам правду говорит, а будет тот кто не будет о вас заботиться, что вы сладкое едите и потеете потом, умрете а он вашу квартиру отожмет. В общем не подходите вы чтоб я тут распиналась о том какой ваш парень просто не тактичный. Не думаю, что он со зла, скорее ведёт себя как ваш папаша
ОбережнаЯ
• 20 марта 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Это норма к сожалению. У меня такая генетика. И мама и брат и дедушка и прадедушка все болели. А ещё у меня мигрень, и парень злиться что иногда я требую полную тишину и темноту( что не может посмотреть тв…
ФрекенБок• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Значит есть проблема в организме. Аутоимунное заболевание щитовидки даёт потливость. Провертесь.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Купите ему наушники а себе маску для сна
ОбережнаЯ
• 20 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Сделайте уже хоть что-то для своего здоровья. Оно явно не ок.
Увы но это ок. Не так давно я сдавала анализы, мне сказали, ну такая генетика. Я потею только если жарко. И у кого-то подмышки потеют, а они у меня слабо зато на голове все сальные железы работают больше всех видимо
Щира українка• 20 марта 2024
Ответ дляМаю натхнення
Может дело в парне?
Да какая особенность. Лишний вес. Все полные потеют
ОбережнаЯ
• 20 марта 2024
Ответ дляSo_so
У меня очень сильпо выпадают волосы, муж втирает ампулы, утешает, что парик разнообразит нашу сексуальную жизнь)
Если врач видел Ваш гипергидроз и сказал, что это не патология, то проблема только в парне
У меня такое с подросткового возраста , уже ни раз говорили что у меня все нормально. Типа люди потеют на лице больше чем в других местах и это нормально, наследственность. Я потею только если жарко. Но неудобно что именно лицо и голова первые. Мой парень, ему повезло, у него ноги потеют руки, все равномерно. А у меня руки ноги сухие зато лицо..)))
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2024
Ответ дляЩира українка
Худые типо не потеют
ОбережнаЯ
• 20 марта 2024
Ответ дляТанцепесенная
я вам открою секрет.
что вам мешает
Я хочу семью, ребёнка.
ОбережнаЯ
• 20 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Я уже не раз обращалась, в меня все порядке. Нечего лечить, а лучше было б, что угодно сделала, хочу снова полюбить лето
Танцепесенная• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Я хочу семью, ребёнка.
вы же хотите ’поиграть в семью’ , а не семью
и вы собрались жить для себя, ребенок не впишется в ваши планы