ОбережнаЯ• Изменено 20 марта 2024

Я не подхожу для замужества((

Я в отношениях сейчас 3 года. Я очень обильно потею на голове лице. И стоит мне подняться домой на пятый этаж, или летом просто войти в помещение, траллейбус, лицо очень сильно потеет и даже волосы, виски мокрые, затылок. И часто вот прихожу домой зимой , снимаю куртку и парень говорит : мокрая курица. Всегда комментирует : почему ты вся мокрая красная? А я что, виновата в этом.? Очень приятно( и что, всю жизнь мне теперь это слушать? Это он еще молчит про мои тонкие волосы, но когда завязываю хвост, говорит : сделай объём. И что, мне в кайф постоянно какие-то дополнительные манипуляции мне не нужные делать чтобы быть замужем ;( это нормально? А вы идёте на какие-то жертвы ради мужчины, брака? Я уже мечтаю накопить на свою квартиру, поиграть в семью, и потом жить для себя, не слушать что я потею много, что у меня бока торчат , что люблю сладкое и так дальше(
Не служанка• 20 марта 2024
В одній із тем, я висловила свою думку з приводу авторки(іншої), то мене забанили.
Значить буду мовчати

Kusalochka• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Я хочу семью, ребёнка.
Мудак и жертва. Классика. Вам это нравится. Но почему-то стыдно себе признаться. Я не понимаю, как можно хотеть семью и малыша когда тебя унижают и обижают.
автор ОбережнаЯ • 20 марта 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Вы просто жирная, поэтому и потеете чрезмерно. И за собой Вам лень ухаживать. Только при чем здесь ’не подхожу для замужества’?

’Поиграть в семью’? Это зачем Вам? А если ’доиграетесь’ до детей, а потом Вам надоест, что с детьми делать будете?
Мерзкий комментарий. Я весила около 45 кг в подростковом возрасте и потела так же. И сейчас у меня особо нет лишнего веса.
Новопоштинская• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
А меня никогда в людях не потеют их природные какие-то вещи.. вот даже кашель мне сегодня его уснуть не давал, никакого раздражения.
Вы не поняли мой посыл, объясняю на пальцах: когда вам человек нравится, вас в нем ничего не раздражает. Когда не нравится, раздражают бока/пот/посмотрела не тем взглядом.
Вам не нужно строить с этим человеком семью, дальше будет только хуже. Ищите того, кто примет вас такой, как вы есть.
Salsa-24da• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Ой спасибо , я узнаю. На лето это было бы спасение….
Топайте к дерматологу
размахер• 20 марта 2024
Ответ дляМаю натхнення
Может дело в парне?
Если вы здоровы ( нет гипертонии), то это ваша особенность, он должен это уважать, а не оскорблять
Уважать пот?
автор ОбережнаЯ • 20 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Я хочу семью и ребёнка и это не обязательно чтобы был он. Я не жертва, он вроде и не мудак. Тут ситуация : он может иногда вот так сказать, по по поступкам он замечательный спутник. И как понять. Да и обычно я одна такая которая потеет на лице сильно. Та лучше б подмышки были мокрые до ног чем это… пока литр не выйдет буду потеть. Я в зале меньше потею чем летом в душном траллейбусе
размахер• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Значит это в нем проблема? У него лицо не краснеет почти никогда ( сосуды глубоко наверное, такая наследственность) не потеет на голове, а я чуть что, все капает все волосы мокрые, за это лето не люблю.
Я когда растолстела, тоже стала дико потеть в жару, лицо просто течёт, и под волосами
Файна цьоця• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Знает, я говорила. Да, действительно. Мне например мама никогда не говорила : почему ты такая мокрая ( когда летом там прибежала с улицы) .
ну вот видите

Kusalochka• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Сама не знаю, говорит что любит.. хочет быть со мной всегда. Все выходные только со мной, планы строит, подарки делает
Вы знаете, что когда любят, то некоторые особенности умиляют?) Особенно на стадии, когда нет брака. Тем более Вы не можете свои изменить. Я не вижу в них ничего ужасного. У всех есть что-то свое.
размахер• 20 марта 2024
Ответ дляМеня много
я тоже ненавижу лето. и ходу на работу пешком 8 км, спасибо есть душ. худеть мне надо,да.
но у вас реально не ваш человек, это унылое гавно, которое за три года не удосужилось вас и замуж взять. в какую семью вы еще играть собрались? я бы после нескольких повторяющихся раз взяла скалку и нах.р досвидос
И я на работу пешком хожу, потом минут 30 потом сижу вытирают. Ещё и возраст 48, так все думают, что климакс - убила бы!
автор ОбережнаЯ • 20 марта 2024
Ответ дляразмахер
Я и в 45 кг потела страшно
Вы то похудеть можете
размахер• 20 марта 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Худые типо не потеют
Не так
автор ОбережнаЯ • 20 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Я даже боюсь начинать новые отношения. Потому что помню приду к парню летом, потею и потею потею, стою под кондиционером, пытаюсь остыть) про макияж молчу. Я тоже б парню не сказала ничего за это, просто это парень а я девушка, и выглядит это иначе на мне..
размахер• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Я и в 45 кг потела страшно
Вы то похудеть можете
Не могу - 4 раза худела и все возвращала назад, задолбалась
Мамина корзиночка• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Вообще и семью хочется, я семейный человек. Но да, я потею, это мой недостаток. Я не хочу чтобы мне этот факт вечно тыкали, мне от этого что, лучше? Или я могу изменить? Остальное то все хорошо..
Ой, по-моему Вы как-то зациклены на этом потении.
Море людей потеет, просто оглянитесь вокруг. Это неприятно, но не уж такая катастрофа.
Возможно, Вашу проблему можно решить при помощи ботокса?
Завжди мало• 20 марта 2024
Ответ дляSo_so
У меня очень сильпо выпадают волосы, муж втирает ампулы, утешает, что парик разнообразит нашу сексуальную жизнь)
Если врач видел Ваш гипергидроз и сказал, что это не патология, то проблема только в парне
О мой так же меня успокаивал после ковида мои три волосины осень быстро превратились в 1 ( говорил ну не реви Детка, купим тебе разноцветные парички ) Но особо круто успокоил когда я пришла домой от маммолога и ревела, что у меня киста большая в груди я нашифровала себе всякое, А он обнял и говорит ты же у меня боевая будет у меня настоящая амазонка , мы со всем справимся .
Завжди мало• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Да, он хочет быть со мной. Но зачем говорит на меня «мокрая курица»? Будто я специально по лестнице бегала чтобы такой домой придти. И мне стало интересно, а как у других? Их тоже может вот так обозвать за что-то муж?
Автор, сколько Вам лет, какой рост и вес, выпадают ли волосы?
Завжди мало• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Это норма к сожалению. У меня такая генетика. И мама и брат и дедушка и прадедушка все болели. А ещё у меня мигрень, и парень злиться что иногда я требую полную тишину и темноту( что не может посмотреть тв…
Автор, это не Ваш мужчина , и да если он платит за аренду , продукты и вообще обеспечивает Вас, то да , ещё пару лет можно потянуть живя за его счёт и откладывая свою ЗП. Но для семейной жизни он вам не подходит, а не Вы ему.

Chaterbox• 20 марта 2024
А меня забавляет фраза ’мечтаю накопить на свою квартиру ’ )))) Как будто вы с миллионером живёте и в тихушку с тех денег которые он даёт на маникюр на квартиру откладываете, и осталось совсем немножко потерпеть))) А если по теме то брак это сплошные жертвы(( Чего только стоит отказаться от свиданий с привлекательными мужчинами, и согласится на секс только с одним мужчиной ’пока смерть не разлучит вас’.
Мамина корзиночка• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Извините, если не права. Потеют все. Но все же не зря Вы написали про бока и любовь к сладкому. Очевидно, что лишний вес все же есть, и он не маленький.
Губной рояль• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Мне сказали что у меня наследственность , а в организме все в норме. Что теперь делать?
якщо точно немає ніяких хвороб, патологій, то ідіть до косметолога - ботокс допоможе вашій проблемі - не в м’язи а саме підшкірно -і в голову також -
Ромашкинная• 20 марта 2024
Ответ дляЩира українка
Да какая особенность. Лишний вес. Все полные потеют
не правда, когда муж был мокрый при своем 190 -90, я при 174-80 влажный носик, от веса не зависит
Kusalochka• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Я пропустила. Сколько Вам лет?
Даха-сваха• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Парень говно. Поверьте старой женщине
Меня много• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
муж купил наушники и смотрит все, пока я сплю после ночных
Меня много• 20 марта 2024
Ответ дляChaterbox
агаага.
дает на маникюр? этот?? они небось и на сьеме пополам)
Меня много• 20 марта 2024
Ответ дляразмахер
это да. 45 уже. сгонять капец сложно(( все меня приняли как убогую на голову- развозка ж везет((.
в кабинете кондер - я сразу туда. но вот эти возрастные ( поясницу продует, шею, гайморит и тд)- капец печаль. и одежа вискозная, чтоб не видно было пятен.
Убила бы..
75В• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
А другой так Же может делать больно
Другой и вести себя будет по другому, любящий вас будет с пониманием относиться к некоторым вашим недостаткам.
Ваш нынешний м.ч. живет с вами потому что ему так удобно - есть секс, есть еда, всегда убрано в доме и чистая одежда. Вы его раздражаете но он готов это терпеть на данном этапе жизни, пока не встретил свою любимую.
Любящий мужчина готов жениться - боится потерять любимую женщину, готов заводить детей, готов обеспечивать семью, а если всего вышеперечисленного нет (а есть куча причин) - то вы просто удобная, как квартира, как машина, как предмет мебели, но не больше.
40каградусная• 20 марта 2024
Ответ дляТанцепесенная
и будет у них прекрасная семья, оба гнобят друг друга)
Сім´ї різні бувають, їй просто треба навчитися відповідати йому, бажано у такому ж дусі. Ідеальних стосунків не існує, та і три роки вона виходить коту під хвіст викинула. І ще невідомо чи наступний буде кращим, і чи взагалі буде за щось платити. Я би на її місці забила б на нього, і жила своїми інтересами, збирала на квартиру, планувала сім´ю, а там як вже вийде.