ОбережнаЯ• Изменено 20 марта 2024

Я не подхожу для замужества((

Я в отношениях сейчас 3 года. Я очень обильно потею на голове лице. И стоит мне подняться домой на пятый этаж, или летом просто войти в помещение, траллейбус, лицо очень сильно потеет и даже волосы, виски мокрые, затылок. И часто вот прихожу домой зимой , снимаю куртку и парень говорит : мокрая курица. Всегда комментирует : почему ты вся мокрая красная? А я что, виновата в этом.? Очень приятно( и что, всю жизнь мне теперь это слушать? Это он еще молчит про мои тонкие волосы, но когда завязываю хвост, говорит : сделай объём. И что, мне в кайф постоянно какие-то дополнительные манипуляции мне не нужные делать чтобы быть замужем ;( это нормально? А вы идёте на какие-то жертвы ради мужчины, брака? Я уже мечтаю накопить на свою квартиру, поиграть в семью, и потом жить для себя, не слушать что я потею много, что у меня бока торчат , что люблю сладкое и так дальше(
Любимка-анонимка• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Это норма к сожалению. У меня такая генетика. И мама и брат и дедушка и прадедушка все болели. А ещё у меня мигрень, и парень злиться что иногда я требую полную тишину и темноту( что не может посмотреть тв…
Щитовидку проверяли?

Любимка-анонимка• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
У меня так же. Но еще и виски мокрые, лоб под глазами. Я могу смахивать с себя прямо объёмы этой жидкости. И при этом врачи говорят, у вас все с гормонами хорошо, наследственность. Вот так вот
А почему Вы именно смахиваете? Носите с собой салфетки.

Ищите того, кому это ок.
Любимка-анонимка• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Сама не знаю, говорит что любит.. хочет быть со мной всегда. Все выходные только со мной, планы строит, подарки делает
Скажите ему прямо, что думаете. Но корректно.
Ромашкинная• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Я хочу семью, ребёнка.
с м удаком?
Ромашкинная• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Мне сказали что у меня наследственность , а в организме все в норме. Что теперь делать?
другого врача искать ,это не норма
Ромашкинная• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Хочу чтобы была счастливая семья, и ребёнок счастлив, от того что семья полная и есть папа. Ну без него не представляю.
а жить с мужчиной, который вас унижает как?
Ромашкинная• 20 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
А другой так Же может делать больно
не а
Латвийские_Номера• 20 марта 2024
Мне кажется, вы слишком остро на все реагируете, не обращайте внимания просто и все
Секретница• 20 марта 2024
Ответ дляMaster77
Вот читаю подобные темы и удивляюсь. Ну как невозможно понять? Хочешь мужа - стань красивой, все эти ’он полюбит меня за внутренний мир’ - сказки. Так что, единственный рецепт - диета и спортзал.
И, да, сладкое, если что, очень вредно, особенно после 30.
Что-то незаметно, чтоб все худые и спортивные были счастливо замужем.

Любимка-анонимка• 20 марта 2024
просто нужен правильный партнер
Любимка-анонимка• 20 марта 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
100%
Пописанная парта• 20 марта 2024
поменяйте парня
Master77• 21 марта 2024
Ответ дляСекретница
И что? Это как-то отменяет, что, являясь обладательницей худой красивой фигурой, женщина имеет больше шансов на замужество, чем толстушка?
Секретница• 21 марта 2024
Ответ дляMaster77
Ничего подобного. Особенно если толстушка это лишний вес , а не явное ожирение. В свое время вместе с худенькой стройняшкой подружкой регились на сз, так мне писали значительно больше и мужчины поприличней.