Цветочница• 20 марта 2024

Как словесно поддержать близкого человека, которого уволили с работы

До этого жаловался и все шло к увольнению. Но я всячески поддерживала и говорила, что все будет хорошо. Вот написал сегодня, что уволили. А я не знаю, что отвечать и как нормально поддержать. Что вы бы ответили в такой ситуации?
Море_море_я_скучаю• 20 марта 2024
Найдеш іншу

Море_море_я_скучаю• 20 марта 2024
Якщо це мужик то пздц.
Нехай не ниє
ПАЦАНКА О• 20 марта 2024
Очень жаль, Коля. Но ты не расстраивайся! Найдешь еще лучше.
Теща дочки• 20 марта 2024
Я бы обязательно подчеркнула его сильные стороны в характере, напомнила, что у него отличный опыт и знания и что такой специалист как он без работы не останется даже сейчас.
Баба на горошині• 20 марта 2024
Це жінка?
Мама фіфті цента• 20 марта 2024
Сказати ’’дуй на роботу дармоїд’’ тим більше зараз роботи валом
Леди_в_ночи• 20 марта 2024
Если мужчина-то не ной-найдешь другую.
Если женщина-то не ной-ищи мужчину ))
Леди_в_ночи• 20 марта 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Наприклад в ЗСУ...
Борщичок• 20 марта 2024
Это не поддержка.
Если мне человек жалуется, что дело идет к увольнению, я не отмахиваюсь от него розовыми соплями.
А предлагаю рассмотреть заранее всевозможные варианты.
1) на случай увольнения, как и что делать в этой компании. Например, запросить рекомендательное письмо, выходное пособие и тп.
2) заранее рассмотреть другие варианты, промониторить эту нишу, смежные. Составить резюме и даже разослать его на более высокие з/п
и так далее
это поддержка
остальное сопли

Куплю орехи• 20 марта 2024
Близкий человек это муж? Мужа бы поддерживала. Но судя по Вашим сомнениям нифига это не муж. Вы уверены ,что посторонний мужик Вам жалуется на свои неприятности просто так?
жар-птица Нюра• 20 марта 2024
была бы шея, ярмо найдется
короткопамятна• 20 марта 2024
пост 9. я тоже всегда действую конкретно.
Хомо_сапиенс• 20 марта 2024
Сказать что это к лучшему