Так вот она выложила пост, где пишет что "Шведы не шведского происхождения готовы больше воевать за Швецию в случае войны"
Конечно, это ее гнилая манипуляция и попытка отмыть репутацию, типа видите, война ж будет, и мы прикроем ваш зад, вот какие мы герои.
Но пофигу на эту дурочку. Вы теоретически верите в такое?
так может реальная цель всей этой иммиграции и правда была прикрыть коренное население?
тема чисто поболтать. пофантазировать и додумать.
Кросівки оригінал• 20 марта 2024
Мені сподобався жарт десь в коментах)
Надіюсь вона нікого не підірвала поки жартувала так про українок
Так тоненько 🤣🤣🤣
Ответ дляКросівки оригінал
Мені сподобався жарт десь в коментах)
Так тоненько 🤣🤣🤣
мне другой понравился
I´m sure you would enjoy the same joke about Iraqi women in 2003 during the war. ’One couldn´t tell the difference from the black asphalt and freshly arrived Iraqi hookers standing in the streets.
Ответ дляNYC
Это сущность арабов-3,14здеть. Они в лицо тебе такие сладкие рахат лукумы, но нож наготове.
ага и визжать как свинья про расизм. она уже написала что украинцы ’злые’ и расисты
как путин и нацисты
Ответ дляpo_li_na-49a8
как путин и нацисты
Один случай из...
В кафе вместе в течении 7 лет работали араб и еврей. Араб постоянно приглашал в гости, принимали там еврея как дорого гостя, все ништяк, при очередном обстрении конфликта еврея позвали в гости и там прирезали.
Одне дурне щось сказало інше дурне це перетирає.. у неї тільки за сьогодні +100 підписників і інсті... вчора було 16.9 тис то нащо про неї говорити та робити популярною? Я так розумію працювала нікому невідома ведуча на маленькому каналі і вирішила використат скандал щоб про неї говорили а ви і раді допомогти їй стати відомішою
Ответ дляЧомучка
Ну це ж маячня) Вони вчоргове втечуть в більш спокійну та перспективну країну.
Той хто змінив Батьківщину один раз, без вагань зробить це ще раз.
ой на я это уже слышала что убегут. и сильно убежали немцы во время войны? приказ есть приказ как говорят
Ответ дляJave
ну прям; Давление и травля очень эффективно работают. правда не в случае этого животного походу.
как по вашему. не выносить такие случаи и делать вид что все нормально? никто не делает ее популярной. Но этом правильно что говорят и ее травят
Всё что арабы там делают это продают наркоту, учат язык по десять лет, сидят на пособиях и заглядывают а что там украинцам дали того чего не дали нам? Аааа! Украинцам дали бесплатный проезд! Ах как не справедливо! Мы то за проезд платим!
Но! Арабы почему то забывают что им дали:
Бесплатное жильё
Пособия такие что им можно не работать
Дали возможность учиться
Украинцам дали только бесплатный проезд
Потому очень интересно посмотреть как эти завистливые трутни пойдут воевать
Бесплатное жильё
Пособия такие что им можно не работать
Дали возможность учиться
Украинцам дали только бесплатный проезд
Ответ дляpo_li_na-49a8
В німців це було не наказом, а фанатизмом. Так само, як наразі в кацапів.
Хочете розповісти що араби фанати Швеції і її корінного католицього населення, рілі?)
Ответ дляNYC
Один случай из...
ой как напоминает отношения рссия-Украина. Ездили к нам, жрали, восторгались. Началась война, назвали фашистами и полезли нас резать
Ответ дляЧомучка
нет, я хочу сказать что вряд ли кто-то сможет свободно ехать куда захочет в случае войны
Ответ дляShocolad
Бесплатное жильё
Пособия такие что им можно не работать
Дали возможность учиться
Украинцам дали только бесплатный проезд
Бесплатное жильё
Пособия такие что им можно не работать
Дали возможность учиться
Украинцам дали только бесплатный проезд
Не только.
И жилье, и пособие, которое выше.
Но украинцев сразу поставили на джобцентр, чтоб подучили язык и шли работать, открыли полностью доступ к рынку труда.
А они не идут...
В Польше работают около 80% трудоспособных украинцев.
В Германии - 8.
И тут они понимают, что-то пошло не так.
Налогоплательщики больше не хотят содержать трутней (социальщиков, не только украинцев. Просто, мы на повестке дня.)
80% немцев считают интеграцию украинцев неудачной.
И жилье, и пособие, которое выше.
А они не идут...
В Германии - 8.
Ответ дляNYC
Один случай из...
А вы в том кафе работали уборщицей и все видели?
Ответ дляFeel good
Не только.
И жилье, и пособие, которое выше.
А они не идут...
В Германии - 8.
И жилье, и пособие, которое выше.
А они не идут...
В Германии - 8.
Украинцам дали возможность учить язык только с ноября 2023 года! И…. Не на родном украинском а на английском! И пофиг им что не все знают английский.
Какое жильё украинцам дали? Я и все кого я знаю снимаем жильё за свои деньги! Недавно знакомый потерял работу не смог тянуть оплату комнаты попросил предоставить ему жильё. Там сказали «жилья нет!»
Какую там работу украинцам предоставили?
Сейчас тут очень тяжело с работой. Многие её лишились. И найти работу можно только через знакомых.
Украинцам НИЧЕГО не дали. И да, украинцы работают!
Ответ дляЧомучка
Так вони швидше за все навіть не громадяни, а мають ВНЖ і свої рідні арабські паспорти)))
Хто їх затримає?
вот именно что у них есть паспорта и их задержат!
ну представьте война в стране, все из нее свалили. Будет как у нас, это же логично.
Ответ дляShocolad
Я о Германии, к примеру.
О том, как в Швеции, не знаю. Вы, очевидно, в теме.
Ответ дляpo_li_na-49a8
І хто його показуватиме?) Покажуть свій паспрт сирійський чи іранський і мовчки виїдуть. Як наче ви не знаєте як воно робиться.