Дай подивлюся• 20 марта 2024
Ищу новую подушку. Если у меня аллергия, на пуху лучше не смотреть?
Дівчина заглядєніє• 20 марта 2024
Якщо у вас алергія на кліщ побутового пилу, то шукайте гіпоалергенні волокна і приберіть всі ковдри з натуральним наповнювачем. Якщо на щось інше, то просто синтетичної подушки достатньо.
Yalinka-7cf5• 10 апреля 2024
Заказала очень классные подушки, действительно отдыхаешь когда спишь, выбрать правильную подушку - очень важно! Поэтому, кто тоже хочет отдыхать ночью на 100%, тогда можете заказать подушки и различный текстиль в магазине .