Фоточки нема• 20 марта 2024
Какой к вас робот пылесос?
Думаю о покупке уже год. Вечно песок, пыль, шерсть. Надоело подметать. Цена вопроса. Засмотрелась на американский Shark
100pudov• 20 марта 2024
Ровента 75с, каждый день гоняю как сидорову козу, влажная уборка туалета, ванной, грязного коридора от песка и кухни сделало мою квартиру чистой буквально все время. Это самое лучшее изобретение после пмм, которое я оценила как облегчающее быт на 100%
А, кстати, дома кошка пушистая. Робот, кажется, трясёт шерсть даже с кошки, если думает, что у него ещё есть немножко места в пылесборнике
Фрекен бок• 20 марта 2024
IRobot берите, это как айфон, лучше техники чем американская, не придумано
Китайские плагиаты типа сяоми это маркетинг для наивных и неопытных
Фоточки нема
• 20 марта 2024
Ответ для100pudov
Чувствую что еще и ее придется купить) так все хвалят
Фоточки нема
• 20 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
А Shark? Хочу самоочищающийся со станцией
100pudov• 20 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Почитайте отзывы на розетке на самые популярные модели роботов, там много на всякий вкус, не прогадаете, я на них зависла на неделю, приняла решение и купила в рассрочку, не нарадуюсь
Фоточки нема
• 20 марта 2024
Ответ для100pudov
У меня шкафчик такой что не все войдут. Я еще не занималась этим вопросом, но подключение есть
Марафетчица• 20 марта 2024
У меня сяоми с влажной уборкой. Этой функцией не пользуюсь.
Убирает каждый день. Отличный.
Леплю из пластилина• 20 марта 2024
Ровента 75с, в квартирі є кіт. Робот Віталік значно покращив проблеми з шерстю.
Лорка-хлорка• 20 марта 2024
У мене Леново, доречі не дорогий, і класний. Він і пилососить і підлогу миє...