Принцепесочка• 24 февраля 2014
В приват 24 стали медленно проводиться платежи?
Вот уже второй час платёж висит как "новый" ,обещала посреднику сегодня денюдку перевести,вроде оплатила но деньги не движуться...
Сейчас так всё время?Может написать в поддержку приват 24?
Аноним ФЕЯ• 24 февраля 2014
Я сегодня 3 платежа проводила. В обед очень быстро прошел, а вот 1.5 часа назад переводила так больше 40минут переводилось
ЗлойанОним• 24 февраля 2014
Может это зависит есть ли на карте личные средства или кредитные?У меня тоже не проводиться,но у меня кредитные.