Метелики на душі• 21 марта 2024
Переименование населенных пунктов)))
Вчера обсуждали эту тему, но открылись новые детали дела 🤣
Последний вагон• 21 марта 2024
Ответ дляволосатое стекло
за что бан?Что продолжают красть и придумывают куйню с этим переименованием?
волосатое стекло• 21 марта 2024
Ответ дляПоследний вагон
Вы решили постебаться на радость кацапам?
Под анонимом, чтоб здесь наперло матрешек
Последний вагон• 21 марта 2024
Ответ дляволосатое стекло
при чём здесь постебаться?Или вы хотите сказать,что написаное выше неправда?
Маю рацію• 21 марта 2024
Один дурак написал чушь, другие с радостью подхватили
port d´annenthal
Аненталь. Назва складається з 2 частин: “Аннен” та “Таль”. “Аннен” – на честь святої Анни, “Таль” означає долину, тобто вся назва перекладається як “Долина святої Анни”, тільки чомусь у самій назві ми вже бачимо 1 букву “н”.
port d´annenthal
волосатое стекло• 21 марта 2024
Названия городов и стран вообще не переводятся, пишутся только по фонетической основе — в зависимости от произношения
Брюлик в стразах• 21 марта 2024
Ответ дляволосатое стекло
Это депутаты с нас стебуться на радость матрешкам. Что это за название для Украинского порта?
ЯНаПэПэ• 21 марта 2024
Такой бред с этими переименованиями. Чем Павлоград не угодил, что надо в какую то хрень переименовать. Матвеев. Жесть. Вот уж точно нечего делать депутатам.
Жена_КотораяСтена• 21 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Это для города Южный
Крайня невістка• 21 марта 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну как это нечего? Новые карты, новые таблички, новые справочники. Хороший поток денег в карманы через свои компании.
Крайня невістка• 21 марта 2024
Ответ дляМаю рацію
port d´annenthal
Может оно и так. А в народе все равно будет «анальный порт», вот увидите
Тракторні війська• 21 марта 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Бабло на переименование, это же не просто так, захотели и переименовали. Это карты, программы в инете, вывески, таблички на столбах. Там денег надо, капец сколько.
Марс атакует• 21 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
Разве что у маргиналов