КАПСЛОЧНИЦА• 24 февраля 2014
Писанко Виктор Николаевич Лор-институт
Девочки. Кто удалял аденоиды у него? Раскажите подробности. Как он как врач? Сколько отблагодарили (можно в личку, я постучусь).
Нам назначена операция на март. Очень переживаю как все пройдет
КАПСЛОЧНИЦА
• 24 февраля 2014
Ответ дляagata116
Есть классный лор врач, Вергуленко из Ганимед, его знает весь Киев, прежде чем что-то удалять, советую получить его консультацию. Сама медик.
Нам уже назначено. Мучали ребенка ’лечениями’ 3 года. Прошли не одного лор-врача. Знаю что у него научная степень и огромный опыт, но хотелось бы отзывов на собственном опыте проооперированных у него деток
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну тогда дело Ваше. По сути вопроса, не знаю такого доктора.