Аноним_640• 24 февраля 2014

За кого бы проголосовали на президентских выборах.

Прошу проголосовать.Спасибо.
Результат:
вже голосів: 192
93 (48.44%) Ваш вариант
38 (19.79%) А.Садовий
38 (19.79%) М.Добкин
23 (11.98%) Ю.Тимошенко
Выкупаная• 24 февраля 2014
Пошел бы Кернес ))) Вот зажили бы....

Пушап Ми• 24 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
Пошел бы Кернес ))) Вот зажили бы....
Чебураха с перцем• 24 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
и мне он на ум пришел сразу первым
Раньше за него голосовала на выборах, а вот сейчас нет. Человек он умный, но всегда оглядывается, как бы остаться чистым и честным в глазах людей. Очень разочаровал, так как всем хорошим не будешь. Кто то может не согласиться со мной, но он часто поступает как Ященко, ’ці руки нічого не крали’, а только с молчаливого согласия крали на его глазах другие, но главное, чтобы все тихо и красиво было, чтобы люди ничего дурного не подумали. Таких точно не хочу видеть у власти. Тихушник, говорит то, что хотят от него услышать, а что он думает на самом деле-тайна
Аноним_566• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
имя сестра,имя...)))
Пинзеник
автор Аноним_640 • 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
Пинзеник
Тоже вариант
автор Аноним_640 • 25 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
он не так прост..почитайте про откаты при госзаказах.Скользкий и хитрый тип.
Чебураха с перцем• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
Пинзеник
Президентов и премьером должен быть лидер. Пинзеник хороший исполнитель и профессионал, но к сожалению не лидер. Довелось работать с ним давным-давно, очень хороший человек, очень порядочный, но мягкий, хотя мог накричать, но мы даже внимания не обращали. Многих видели политиков, одни-ни рыбо ни мясо, другие-деспоты и истерички, третьи-реальные ворюги с бегающими глазами, так и хотелось степлер и калькулятор в стол спрятать... Не мечтайте о новых лицах, их пока нет, не взростили мы их еще. По ТВ слушала мнение людей о новых лицах, кто то предлагал Булатова(автомайдан)-и кто проголосует за него? Еще раз повторюсь, мало быть честным, необходимо быть лидером, и уметь убеждать людей, даже тех кто тебе не верит, кто готов пойти за тобой, и кто может повести людей за собой и будет знать, что делать. Многие со своим семейным бюджетом разобраться не может и договориться с мужем или женой, а тут почти 46 миллионов.
Чебураха с перцем• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
Вот и я об этом же. Особо не светиться, а в тихую ого-го какие дела прокручивает, а так, для большинства чист и честен.
Чебураха с перцем• 25 февраля 2014
Когда мы приходим на новую работу, сколько шишек набьем, сколько ошибок сделаем, пока въедим что да как, где друг, а где подлый лицемер. Так это в в маштабах отдела фирмы или одного маленького коллектива. А здесь страна, да эти ’новые лица’ и знать не будут, что они на самом деле подписывают, а потом получается, что они уже подписали себе на пару уголовных дел, и будут их потом крутить-вертеть как надо будет окружению. Мою предыдущую компанию больше полугода проверяли, аудит делали, чтобы докапаться что да как. А представляете в маштабах Украины сколько всего, поэтому проверять каждую бумажку и контролировать все и всех не сможет никто. В царские времена любили садить на трон откровенных дурачков, или маленьких царевичей, чтобы окружению можно было управлять всем. Так и здесь, поэтому моя позиция Против ’новый лиц’-они будут козлами отпущения, на которых повесят все

Соня-сонятко• 25 февраля 2014
много сейчас опросов на тему выборов президента, ну не вижу я в списках кандидата, который бы смог разрулить ситуацию. Юлька надоела, кроме крика ничего не может, с Россией она не дружит, с Западом, они и финансируют. Жаль, но кажется мы отдались ЕС, и теперь там будет хуже, чем при Януковыче. Большинство людей которые за ЕС, даже не читали условия вступления, их накормили, заплатили и творили чудеса.Президент предал избирателей,ВР принимает законы и утверждает должности в интересах определенных лиц, вообщем беспредел. Не верится что в Украине такое творится,очень хочу чтоб побыстрей все закончилось.Жаль погибших в мирное время.
Аноним_566• 25 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
были лидеры, а толку с них. Булатов президент, а почему не дворник дядя Ваня? стране нужен финансист который будет думать как приумножить то что есть, человек которого будут уважать и на западе и на востоке, человек умный и самое главное это человек которого будут уважать наш народ.
автор Аноним_640 • 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
кто он?
Аноним_551• 25 февраля 2014
Ответ дляmikiniko
а это вы зря, это ’проти вс1х’ убрать вообще надо, было бы от выборов толку больше
по теме, ни за кого из предложенных
а если я не хочу ни за кого голосовать, что тогда?
Аноним_566• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
кто он?
а кого вы уважаете? судя по вашему опросу тимошенко и добкин ваши идеалы?
автор Аноним_640 • 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
нет,не угадали.)Я категорически против кандидатов,которые сеют сепаратизм.
Аноним_566• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
я не гадаю я спрашиваю зачем тогда их пишите? мне не понятно(
автор Аноним_640 • 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
предложите свои варианты...
Аноним_566• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
предложите свои варианты...
я ж написала?
автор Аноним_640 • 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
я ж написала?
Пинзенык.Спасибо.

Называйте меня Повелитель• 25 февраля 2014
за Богомолець
Чебураха с перцем• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
Так я и пишу про лидера в контексте чтобы услоил этот человек если не всех, то хотя бы половину. Но такого человека нет, никто из ’новых лиц’ не наберет и 5-10%. Разве президент с 10% имеет право быть? Вообще, что касается старых лиц, то необходимо смотреть, за время у власти, как поправилось материальная база у бывших нынешних политиков и думаю будет ясно, кто воровал больше всех... Возьмем Януковича, до 2010 и по 2014, комментарии излишни как говориться. И это при том, что человек был премьером с 2002-2005 и 2006-2007, но с 2010 стал президентом и вот какие масштабы воровства
Семен Семеныч• 25 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
О новых лицах-это фантазии. Политиками не рождаются, ими становятся. Политик-это умение договариваться, даже с теми которые тебя ненавидят, или даже готовят дела на тебя и многое другое. Как можно быть честным и хорошим, если один ваш партнер хочет одного, другой совершенно другого и как сделать так, чтобы всем было хорошо? Это Большие игры, и скорее всего честным энтузиастам места нет. Вот к примеру тройка оппозиционеров, к таком кол-ве народа на улицах всех городов, можно было разыграть эту карту более эффективно, но они со своей правдой не смогли обхитрить и обыграть Януковича, они слабоваты и в некотором смысле трусливы и осторого и живого ума и ’кмітливості’ не хватило. Так это с Януковичем, которого они знают, а что говорить об других странах и службах. Их же как детей будут разводить. Вот Путин-лис, он не говорит открыто, что да как, его истинное мнение высказывает Жириновский, сегодня вроде как Медведев, а сам выжидает, куда повернет, и в конечном итого поздравит Украинский народ с победой над Тираном
Так зачекайте. Це не фантазії. По вашому нікому з молодих в політичному житті країни на місце, бо вони чи світу не бачили, чи ще чогось. Ну добре на цих виборах будуть кандедати типу Юлі і ко, а через 30 років? якщо молоді дорогу не давати, що робити, коли цих не стане? Як на мене, краще вибрати молодих посадовців та дати їм ’бувалих’ радників, аніж жити за совковими принципами. Відсутність прогресу то є регрес, за таке голосувати соромно
справа навідь не в тому, що ті брали хабарі, а ці не будуть - тут тонкощі менталітету і народу також - беруть бо дають. а справа в тому, що все керівництво виросло і зробило своє ім’я в роки СССР чи в лихі 90ті, Україні потрібно давно попрощатися з тими ’цінностями’ і ковбасою по 19 копійок, та почати будувати нову державу. Бо вийшло так, що я і моє покоління подорослішало швидше, ніж Україна.
Семен Семеныч• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
А почему, если не секрет?
Аноним_575• 25 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Добкин вперед
Удалено администрацией...