21 марта в 14:45

Покажите свои последние косметические покупки)или покупки одежки

Лупаю цю скелю 21 марта в 14:47
Пенку купила.
Ещё кучу всего на Алике, но ещё не приехало.
Из одежды вроде всё есть.
Дело было давно 21 марта в 14:48
Спф, кроси, пальто
Ноунэйм 21 марта в 14:50
Предвкушаю фурор, вот, начиталась тут про сыворотку с витамином с, тоже хочу сиять, купила за 219 грн, ну а шо, красиво жить не запретишь😆
Як_наготую... 21 марта в 14:50
Я пока не покупала ничего, нечего показывать.
Аноним Советчик 21 марта в 14:58
Ответ дляНоунэйм
Предвкушаю фурор, вот, начиталась тут про сыворотку с витамином с, тоже хочу сиять, купила за 219 грн, ну а шо, красиво жить не запретишь😆
Это где?
Ноунэйм 21 марта в 14:59
Ответ дляАноним Советчик
Это где?
Что где, где купила? На мейкапе
Настасья Пицун 21 марта в 15:01
Ни косметики, ни одежек, только очки солнцезащитные...
Звожу з розуму 21 марта в 15:02
Ответ дляЛупаю цю скелю
Пенку купила.
Ещё кучу всего на Алике, но ещё не приехало.
Из одежды вроде всё есть.
А вы пробовали пенку уже?
Аноним Советчик 21 марта в 15:02
Я заказала пасту зубную marvis с розой, анисом и отбеливающую
Ноунэйм 21 марта в 15:02
Ответ дляНастасья Пицун
Ни косметики, ни одежек, только очки солнцезащитные...
О, я очки тоже купила, двое
Лупаю цю скелю 21 марта в 15:03
Ответ дляЗвожу з розуму
А вы пробовали пенку уже?
Да, конечно, приятно пахнет. Уже пару недель как пользуюсь.
Лупаю цю скелю 21 марта в 15:04
Ответ дляНастасья Пицун
Ни косметики, ни одежек, только очки солнцезащитные...
Точно. Ещё очки на Алике купила.
Stepa_nida 21 марта в 15:04
З останніх косметичних покупок - стайлінг для волосся
1 2
Як_наготую... 21 марта в 15:08
Ответ дляStepa_nida
З останніх косметичних покупок - стайлінг для волосся
Зачем они вам?
1 1
Помилуйте мадам 21 марта в 15:12
Как раз упаковані заказ прийшло солбщение что упакован заказ крем для тела взяла по скидке так он в аптеке на 200 дороже
Ковбой Хагис 21 марта в 15:15
Ответ дляStepa_nida
З останніх косметичних покупок - стайлінг для волосся
хочу тоже купить текстурайзер r+co, кстати)
Звожу з розуму 21 марта в 15:15
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да, конечно, приятно пахнет. Уже пару недель как пользуюсь.
А кроме запаха, как кожа после использования? Не сушит? Стягивает или наоборот?
Макияж смывают?
Я в поиске хорошей пенки, сейчас медик8, не в восторге ( купила для сухой кожи, а лицо сушит все равно 🙁)
Ковбой Хагис 21 марта в 15:17
я решила провести небольшой эксперимент и купила 10 разных пробников корейских кремов на затест - needly, klairs, purito. если что-то понравится - то возьму полноразмер. ищу какой-то базовый увлажняющий не липкий крем
Лупаю цю скелю 21 марта в 15:18
Ответ дляЗвожу з розуму
А кроме запаха, как кожа после использования? Не сушит? Стягивает или наоборот?
Макияж смывают?
Я в поиске хорошей пенки, сейчас медик8, не в восторге ( купила для сухой кожи, а лицо сушит все равно 🙁)
не смываю макияж, поэтому не знаю. мне не сушит. до этого была толпа энзимная - та сушила. Еще до нее ритуалс - тоже очень нравилась не сушила.
Звожу з розуму 21 марта в 15:19
Ответ дляЛупаю цю скелю
не смываю макияж, поэтому не знаю. мне не сушит. до этого была толпа энзимная - та сушила. Еще до нее ритуалс - тоже очень нравилась не сушила.
Спасибо, на мейкапе брали?
Лупаю цю скелю 21 марта в 15:19
Ответ дляЗвожу з розуму
Спасибо, на мейкапе брали?
нет. в дугласе
Звожу з розуму 21 марта в 15:20
Ответ дляЛупаю цю скелю
нет. в дугласе
Поняла, спасибо
Я на мейкапе смотрю, из ес выгодна большая бутылочка, но сколько ж оно ехать будет.
Покорительная 21 марта в 15:23
Из последнего купила парфюм и карандаш для бровей.
Капуста Маша 21 марта в 15:26
Из последнего свою любимую пилинг скатку купила
Prervana 21 марта в 15:27
Есть у меня любимая весенняя тонкая парка, которую уже в люди нельзя выгуливать по причине дырки) начала искать такую же модель , вдруг где-то на стоке найдется. Случайно на ОЛХе наткнулась на объявление - девочка продавала пролет, новую, с этикеткой. В моем размере. Схватила, довольная как слон, уже едет ко мне моя прелесть, мех конечно сразу нафиг)
2 2
ПотеряласЯ Я... 21 марта в 15:27
Майже косметичне: мило й дез.
Точная копия плова 21 марта в 15:30
Сегодня пошла купила тональный в Еве, обычно не пользуюсь, а сейчас понадобился, чтобы скрывать следы от инъекционной процедуры на лице. Из одежды купила жилетку tommy hilfiger и джинсы replay
годовасик 21 марта в 15:32
Сыворотка от медик8 фиолетовая с гиплуронкой. Крем из ночной для глаз. Две пшикалки для волос от брае. Все ок
Санька-4b93 21 марта в 15:32
Ответ дляАноним Советчик
Я заказала пасту зубную marvis с розой, анисом и отбеливающую
Люблю их пасту с солью
Ms. Android 21 марта в 15:33
Последние было лыжные ботинки и куртка и штаны и рукавицы