Изменено 21 марта в 18:14

Після збільшення губ як змінилася Ваша самооцінка?

А може взагалі відтоді зʼявився сором і відчуття що тепер усі чоловіки будь пропонувати Вам посмоктати свого ’чупа-чупса’ чи ’шоколадного зайця’, а Ви ж не ’такая’?
і тому побіжали швидко до косметолога виводити з губ отой філер?
Ну і для сміливих: фото ’качечок’ - в студію!
6 12
Істеріомама 21 марта в 18:13
Ніяк не змінилась. Як і раніше, я королева.
6 1 3 3
Сорока-ворона 21 марта в 18:20
А ваша, автор, как изменилась? У вас мышление именно такой губожопой, о каких вы спрашиваете, безмозглых силиконовых кукол.
1 6 2
Бойцовская 21 марта в 18:23
Какая самооценка? Идёшь по улице,все ржут с тебя
4 8
Коржик 21 марта в 18:31
Это глупо
черная мамба 21 марта в 18:42
Я хотела одно время подколоть. Дети отговорили. Те знакомые, что в итоге увеличили губы, выглядят хуже. Я рада,что вовремя остановилась))
Коренная киевлянка 21 марта в 19:38
поняла, что я дура качка конченная
Будьте так ласкаві 21 марта в 19:40
А я бы хотела, если честно, капельку увеличить - у меня губы тонкие, узкие полосочки, да еще и ассиметрия визуально видимая. Прочитала недавно, что филлером такое можно исправить, теперь думаю. Не хочу ни уточек, ни аллергии, но исправить асмиметрию и чуть их наполнить - думаю я бы чуть меньше комплексовала из-за своих недостатков.
язззззь!!! 03 апреля в 00:25
У мене більше питання до тих хто питає мене а нашо ти це робиш?
Ти в собі не впевнена, а я дивлюся на їх тонкі і в’яло сухі полоски і їх не розумію

Блін і це у мене всього 1 мл в губах 😂