Солоденька цукОрка• Изменено 11 мая 2024

Что женщина может дать мужчине?

Часто слышу вопрос ’а что мужчина может мне дать в отношениях?’ и захотелось задать такой же вопрос, но женщинам.

’Многие думают как найти полезного человека, но мало кто думает как стать полезным человеком’ (с)Стэтхэм

зы нет, дети не считаются, они не всем мужчинам нужны, к тому же они общие, а не только его, а в случае развода - остаются матери. Поэтому вариант ’рожу ему’ - отметается сразу, родите вы в лучшем случае обоим, а часто - себе и для себя.
ничевока• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Совместное развитие бизнеса, хорошее приданое, влиятельные связи и родственники. Так чтоб и с тюрьмы могла вытащить случись что.

Что-то полезнее ’домашнего уюта’. Для практического применения.
Удалено администрацией...

Ряженка• 11 мая 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Зачем?
Чем он так прекрасен, чтобы дать ему больше?
Ничем. Он просто человек). И хочет чего-то человеческого, а не только животного)
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляРяженка
Там, где ему дадут больше, чем звезду
Так ему и звезду дадут только за деньги или брак.
автор Солоденька цукОрка • 11 мая 2024
Ответ дляТень льва
Все не так. Женщине нах не всрался тот секс без любви и заботы.
А если речь о востребованности в сексе, любая женщина найдет бесплатно секс с красивым мужиком за минуту.
Мужик же будет платить за секс, причем с той, кто согласится на него. Выбор ограничен.
Далеко не любая, а только красивая может получить секс. На любую не встанет даже у инцела

Мужик будет платить, но и получать будет хоть юную модель. Проститутки ни от кого не отказываются.
Замріяна• 11 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Женщина может мужчине готовить, убирать, рожать детей, а главное давать секс
То что вы описываете - это служанка.
Речь идёт о равноправных отношениях мужчины и женщины.
Возможно даже мужа и жены.
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Зачем?
Тем что у него есть его полувялый и два яйца
Крем для арбуза• 11 мая 2024
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Еще и подозреваемый😆
Замріяна• 11 мая 2024
Ответ дляТень льва
Если он задается этим вопросом, то никакую женщину не любит и она ему не нужна.
Странная у вас логика.
А если женщина задаётся тем же самым вопросом значит она не любит мужчину и он ей не нужен?
Или это другое?
Крем для арбуза• 11 мая 2024
Ответ дляРяженка
Она тоже хочет.
Он что ей даст?

автор Солоденька цукОрка • 11 мая 2024
Ответ дляТень льва
Нога лицо.
Вы серьезно?
А что вас так задело? Вы же хотите себе таких мужчин? Почему мужчина не может хотеть себе такую женщину? Все ж честно должно быть, не?
7_кг_рыбы• 11 мая 2024
Я детей хотел. Для этого не подходит никто , кроме законной супруги
Розбещена цяточка• 11 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
То что вы описываете - это служанка.
Возможно даже мужа и жены.
Хотите сказать, что почти все женщины служанки по факту? Не согласна
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка

Удалено администрацией...
Leonka Boo• 11 мая 2024
Шо, знов? Ледь не кожен тиждень ця тема. Не набридло?))
Розбещена цяточка• 11 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Почему? усыновите детей
Крем для арбуза• 11 мая 2024
Ответ дляТень льва
И странные претензии))
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляРяженка
К мамке. Мамка даст денег, еды, связи и вытащит из передряги. Жена это не мамка.
7_кг_рыбы• 11 мая 2024
Ответ дляLeonka Boo
Как прожить на *дцать тысяч по два раза в сутки клепают. И ниче..
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка

Вы далеки от реальности.

Замріяна• 11 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
семьях нормальные отношения.
Если в некоторых семьях женщине нравится исполнять роль служанки - это её личное дело, возможно ей так нравится.
Меня удивляют регулярные темы на советчице что муж с ребёнком не может посидеть, посуду не может помыть и разогреть еду не в состоянии, только лежит на диване играет в игры и смотрит tiktok...
В моём кругу общения таких людей нет.
7_кг_рыбы• 11 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Почему? усыновите детей
Зачем мне чужие если я хочу своих ?
Парова машина• 11 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
Матильду
Седая Нюрочка
Изольда
Лилия
Розочка
Мидия
Мохнатка
Роскошница
Вареничек
Пирожок
Tammy21• 11 мая 2024
Таке враження що тут якийсь руснявий інцелівський паблік філіал відкрив. Реально рос.соо хоч профем хоч отаке біжить з запізненням років на 10 як мінімум. Не набридло ще?
Тень льва• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка

У меня соседка многодетная разведенная средней внешности злобная женщина лет 55. Любовники у нее красавцы и не старше 35.
автор Солоденька цукОрка • 11 мая 2024
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 11 мая 2024
Ну, як що дати? Жінка повноправний партнер у стосунках. Все те саме, що і чоловік. Підтримка, опора в т.ч. і фінансова, друг, партнер
Парова машина• 11 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мне надо ,чтобы жиночка сосала и обязательно глотала, тогда дарю дорогие подарунки
А мне вот что от тебя надо ,мужичок
автор Солоденька цукОрка • 11 мая 2024
Ответ дляТень льва
ну тогда и женщин нужно посылать к папке, муж - это не папка
Царевна_несушка• 11 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну есть норм женщины,а есть те кто подбирают за мужем разбросанные носки по всей квартире
Губки-уточкой• 11 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка

Автор, вам 16? Життя ще не бачили, походу