anna_anna1234• 21 марта 2024

Тема про свекровь была отличной, а что по свекрам? Что делали странного?

Я жила с мужем, новорожденным сыном и свекрами.
Брак по залету, съехались уже после родов, до родов жил муж со мной у меня. Влипла я короче по собственной тупости тогда, но не суть, уже давно я живу совсем другой жизнью и тп с любимыми детьми и мужем.

Суть в том, что свекр оказался алкаш скрытый, свекровь пациентка психушки

Из трешовых историй про свекра: Спала я с сыном в отдельной комнате от всех, бывший муж в коридоре спал, его родители в своей комнате. Слышу открываются двери последи ночи в комнату, прется бухой свекр, я успеваю схватить сына 4х месячного на руки и вскочить, свекр просто горой падает на место где сын спал.
Берет подушку мою, одеяло, умостился поудобнее и спит

Ребенок в крик, бо спал же, я стою в этом аду в этом ужасном доме с этими ужасными людьми в этой ужасной ситуации и качаю сына и пытаюсь успокоить от испуга, все делают вид, что их этот крик не касается, а мне с сном даже лечь негде
Пошла потыкала мужа, тот на другой бок отвернулся, был он сволочью, даже не стал слушать, что там у меня
Свекровь просто проигнорила

И таких трешаков разных было много

Что вытворяли ваши свекры?
Я шалунья• 22 марта 2024
Ответ дляanna_anna1234
аххахаха
точно)))
))))Але це не головне. Будьте щасливі.