ЭмчЭндЭм• 21 марта 2024

Вашим детям промывки нос с бетадином ?

Ядвига Юсьлегко• 21 марта 2024
Чего? Вы что-то спутали? Бетадин в нос вряд-ли
Відморожена• 21 марта 2024
Ви шо? Нахіба цей треш?
західний_діалект• 21 марта 2024
Це якийсь вид знущань?
ПодругаМужа• 21 марта 2024
Ні, такими засобами не промивали носа точно. Хоча ми алергіки, промивки часто є. Це якийсь дивний метод. Таке лікар пропонує??
Пишущаяся• 21 марта 2024
Во время синусита лор делала кукушку с бетадином один раз сыну. Я еще удивилась и спросила, она мне объяснила почему именно в тот раз его брала, но не помню уже. Обычно з другими препаратами делали.
автор ЭмчЭндЭм • 21 марта 2024
Ответ дляПишущаяся
Ну вот и я позвонила лору
Говорю хочу к вам на приём записаться, и наверное нужно сделать кукушку, спросила брать какие то лекарства
(У другого лора были я покупала по 2 ампулки 2х видов лекарства, не помню)
А этот говорит, нет если нужно мы с раствором бетадина делаем
Прикуси Язика• 22 марта 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну вот и я позвонила лору
Кукушка фу. Сравнивала на себе. До аденоидов не достает. Делали с лекарством на д начинается и с каким-то аб.
Зато вдыхание воды носом и выплевывание через рот лучше всего промыло, у меня облегчился вазомоторный ринит, прошел лимфоузел тридцатилетней давности, а у ребенка аденоиды и обструктивные бронхиты (до пульмонолога доходили). Мы месяц полоскались вместе, она сама не хотела. Причем без аб, соленая вода с пару капель настойки прополиса или календулы. На ютубе только один узкоглазый показывает технику, а мне советовал хирург из больницы на зоологической.
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта 2024
Я однажды лет 15 назад попала на такого Лора с кукушкой с йодом. У ребенка отек слизистой начался, еле ночь пережили.
Но в основном это нормальная практика.