Ищу Аленя• 22 марта 2024

Запорожье, обнимаю всех, держитесь

Это страшно даже читать, находясь в 2000 км от дома😢 твари лупят, Каховка ничему не научила, им просто похер, сколько людей страдает и может пострадать 😢
Наивная Хо• 22 марта 2024
Будемо їб..ти русню за це ще більше.

Тримбулька• 22 марта 2024
А чому би їм не має бути похєр?
Kidstaff Bot• 22 марта 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
В смысле не научила и не похер?

Так это цель русни прямая - всех убить. Геноцид. доброе утро
Like-995b• 22 марта 2024
Не научила) это их цель: мрак, террор, убийства
dahashutka19• 22 марта 2024
А должна была научить чему-то? Их цель уничтожить наш народ
Daria Iartseva• 22 марта 2024
Більше 20 вибухів було сьогодні в нашому місті....
Даксо• 22 марта 2024
Ответ дляdahashutka19
Вон матрешка вам дизлайк ставит. Сейчас будут распинаться, что их цель - договариваться
Geel• 22 марта 2024
Ну, плотину просто так не развалить, не нагоняйте панику. А вот станция пострадала, да.

lilu1990• 22 марта 2024
Вчора мені попався ролик з якимсь рос офіцером. Розказує: уявіть що ви з сім´єю пішли до лісу а там вашу собаку вкусила лисиця і заразила бєшенством. Який у вас варіант? Тільки пристрілити собаку.

Я спочатку не поняла до чого це, а потім прозріла що собака яку треба пристрілити то українці.

Санітари лісу блять. Це їх покусали в кінці другої світової гітлерівці. Фашики кончені
класс123-7dcf• 22 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
Будемо їб..ти русню за це ще більше.
Чим?
Like-995b• 22 марта 2024
Ответ дляДаксо
Матрешки они привыкшие, что их принуждают к миру насилием. Это из их семьи и болот на уровне подсознания уже.
автор ellllena.ua • 22 марта 2024
Ответ дляGeel
Да какая паника может быть, ’всего лишь’ прилет в опору плотины
автор ellllena.ua • 22 марта 2024
сегодняшнее интервью с гендиректором, пожар ещё тушат
https://t.me/zaborzp/65773
Вера• 22 марта 2024
Не помню столько ракет за ночь. Ничего, держимся.
Пусть русня сдохнет!
Даксо• 22 марта 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Чим?
Да хоть чешскими снарядами.
Даксо• 22 марта 2024
Ответ дляLike-995b
фетальный алкогольный синдром и выходящая из этого тупая агрессия - это национальная черта кацапа
Манула• 22 марта 2024
Ответ дляДаксо
Да хоть чешскими снарядами.
Ви же розумієте, що Кінджал чи Х22 по ГЕС не зовсім тотожно снаряду 122-155 калібру по танку орків? Питання риторичне ...
KozaNostra_I• 22 марта 2024
Ответ дляlilu1990

Не украинцы, а украинская государственность.

chancee• 22 марта 2024
Ответ дляKozaNostra_I
убивать людей, чтобы изменить государственность? Реально вас это успокаивает?