Мэри Попкинс• 22 марта 2024
Что за аксессуар на фото?
Результат:
вже голосів:
115 (89.15%)
Брелоки
14 (10.85%)
Сережки
0 (0%)
Другий вариант в комментах
Мэри Попкинс
• 22 марта 2024
Ответ дляЧервона калина
А вы б такое на ухо нацепили?
Продавец утверждает, что уже 2 года продает это как сережки
Червона калина• 22 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Скажите уже не модно, сейчас в носу носят такое
Николай-b526• 22 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
много потерял..уже лет как 20 это бестселлер!!
Мэри Попкинс
• 22 марта 2024
Ответ дляПишу, не читаю
А що ви таким страшним зацікавилися?
Дитина хоче такі сережки і в розділі ’сережки’ ми зустріли таке неподобство
Пушка заряджена• 22 марта 2024
Автор , это сережки, там же швензы-кольца. Но сами мишки выглядят ужасно.
ГейСюда• 22 марта 2024
На фото розмір виглядає, як брелоки, але кріплення сережок, за сережки.
Продавець трохи не інформативне фото зробив, зазвичай біля монети роблять
Цвіпканя• 22 марта 2024
виглядає так, наче це брелоки..Але це сережки.
Просто по фото незрозуміло який в них розмір, тому здається, що це брелоки. Фото взагалі не інформативне у продавця і плутає. Треба фоткати біля чогось, щоб було зрозуміло розмір..біла монети, чи сірникової коробки..
тогдалия• 22 марта 2024
Если бы на фото было что-то, относительно чего можно было бы определить размер изделия, то стало бы понятнее.
Мэри Попкинс
• 22 марта 2024
Ответ длябЭйбА
Видно же,что серьги
Так видно, что аж 88 % людей видят их как брелоки
Герцогиня• 22 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
то ми неуважні
проголосувала за брелки, але зараз роздивилась застібку, в бачу що сережка)
Редисочка• 22 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Так это и есть серёжки. Вы что размер кольца не видите? Что это за брелок, для гномов?
Редисочка• 22 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Вы бы разобрались сначала что к чему, а потом бы оценки давали.
Мэри Попкинс
• 22 марта 2024
Ответ дляРедисочка
Разобралась но все равно для меня это осталось ’ неподобством’. Да, кстати, советов я не просила
Редисочка• 22 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Ваше кстати, совсем не кстати получилось. Вы по жизни такая,глуповатая , да:))?
Зайченя• 22 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Вот наша с продавцом переписка))
а вам больше заняться нечем?
ну и пусть продаът свои серёжки, чего вы пристали, как банный лист?...
Зайченя• 22 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
ну так а кто виноват, что ваш ребёнок захотел ’неподобство’?
Мэри Попкинс
• 22 марта 2024
Ответ дляЗайченя
Мой ребенок захотел сережки с мишками а не это неподобство)))
Мэри Попкинс
• 22 марта 2024
Ответ дляРедисочка
По себе других не судят)) И очень даже кстати мое замечание вам о ваших ненужных советах. Брызгайте ядом перед зеркалом а не в обществе
Зайченя• 22 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
’Дитина хоче такі сережки ’ (с) це я по вашому написала?
Редисочка• 22 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Та уже как бы поздно оправдываться)) тему вашу и переписку мы все прочитали.
Закройте тему,не позорьтесь))
Мэри Попкинс
• 22 марта 2024
Ответ дляРедисочка
Закройте тему,не позорьтесь))
Я не оправдывалась а попросила ядом брызгать перед зеркалом