22 марта в 15:18

Що зробити з замороженого шпинату для дитини

Просто підсмажити трішки напевно не смачно буде?
Пушкининиана 22 марта в 15:19
Сколько ребёнку?
НеКонец-Света 22 марта в 15:19
Омлет
Я_уеду_жить_в_Лондон! 22 марта в 15:21
Кіш з рибою і броколі
Кукарачка 22 марта в 15:22
Моя любит куриные отбивные со шпинатом и сыром. Отбиваю, сверху распределяю шпинат, потом тертый сыр и запекаю на пергаменте в духовке. Главное не передержать, а то сухие будут.
автор Меломанка Маланка 22 марта в 15:23
Ответ дляПушкининиана
Сколько ребёнку?
2 роки
автор Меломанка Маланка 22 марта в 15:23
Ответ дляКукарачка
Моя любит куриные отбивные со шпинатом и сыром. Отбиваю, сверху распределяю шпинат, потом тертый сыр и запекаю на пергаменте в духовке. Главное не передержать, а то сухие будут.
Дякую!
Кукарачка 22 марта в 15:23
Ответ дляМеломанка Маланка
Дякую!
На два года может лучше котлетками, а не отбивными запекать. И сыр я бы с творогом смешала.
Удачная 22 марта в 15:25
Я додаю в омлет
Молода і нерозважлива 22 марта в 15:26
Мои больше всего любят шпинатный супчик.
raven_i 22 марта в 15:27
Якось сама шукала рецепт, бо мала 2 упаковки в морозилці. Знайшла чудовий соус, на сковорідці, в якиий потім можна макарошки (типу пасту) вкинути, або ним же поливати кашу чи інші гарніри.
Погугліть, рецептів повно, все залежить від раціону Вашої сім´ї.
Кому там слова не давали 22 марта в 15:37
Паста со сливками, сыром и шпинатом
Sunrise23 22 марта в 16:48
Я делала блинчики и смазывала крем сыром