Кнопус• 22 марта 2024
Какие тумбы под телевизор сейчас актуальны?
Что тут не покажу, говорят, что давно устарело и 90е.
Решила уже заранее спросить, в какую сторону смотреть при покупке тумбы и журнального столика
Міряно-переміряно• 22 марта 2024
Кронштейн, а если вы умная, то вам телевизор совсем не нужен.
ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Если у вас телевизор выполняет те же функции, что и лет 30 назад, то возможно вы правы, но сейчас их используют с более современным подходом)
Синди Кроуфорд• 22 марта 2024
Главное, чтобы провода никакие не болтались, тумбу можно подвесную, можно стоячую деревянную или другую, но у нее обычно функция интерьерная, а не функциональная необходимость. У нас а такой тумбе детские и взрослые настольные игры лежат, батарейки, пульты.
Кнопус
• 23 марта 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну у нас тоже интерьерная, сам телевизор на кронштейне
Кнопус
• 23 марта 2024
Ответ дляПланшетница
Ніякі ) Просто на кронштейн і все
А під тим кронштейном обов´язково пустоту мати? Воно навіть виглядає не дуже гарно так
Кнопус
• 23 марта 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Вы, умная, ни одного фильма не смотрите? Только книги, бумажные, при свечах?)
Планшетница• 23 марта 2024
Ответ дляКнопус
Мені норм. В мене вже 9 років так