Поддакиваю иногДА• сегодня в 13:16

Почему человек царь природы?

Венец творения, царь и владелец планеты. Как думаете , другие животные завидуют нам, что мы их всех подмяли под себя и умнее их?
Добро с Кулаками• сегодня в 13:16
человек царь?? Человек - это главный паразит природы.
автор Поддакиваю иногДА • сегодня в 13:17
Ответ дляДобро с Кулаками
Но считается царем
Просто болталка• сегодня в 13:17
И бууудешь тыыы цааарицеееееей миииирааааа .....
Мию чакри щоденно• сегодня в 13:17
Що ти мелиш? Один вулкан чи землетрус і свій царізм засунеш в гузно
Ответ дляМию чакри щоденно
Виживем
Мию чакри щоденно• сегодня в 13:18
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Но считается царем
Царі тіки в москалів були, ти з боліт?
Залізна пані• сегодня в 13:18
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Но считается царем
это он сам себя считает. на самом деле глупая фраза
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 13:18
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Но считается царем
Считается самим же человеком - тогда так не считается
Никто нам не завидует. Все живут свою жизнь и боятся человека с ружьём и без понятно из-за чего
Булькаю• сегодня в 13:18
В резюме в графе ’Ваши достижения’ всегда пишу ’Нахожусь на вершине пищевой цепочки’
Твоя космішна• сегодня в 13:21
Людина сама себе призначила царем. Багато хто себе вважає себе то царем, то Наполеоном. Дехто й Богом. Насправді, це не про розум і розвиненість, а про гординю.
Астоновитесь!• сегодня в 13:22
Здравствуйте! Царь. Очень приятно, царь.
заварний look• сегодня в 13:23
Царь зверей - лев.
А человек - царь природы, потому что способен как возродить ее, так и погубить.
Освічую темряву• сегодня в 13:23
Сама ты царь, я прынцесса.
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 13:24
как раз потому, что другие животные не осознают эту цепочку, человек и управляет миром. а те, кто стебется в теме, видимо никогда не задумывались, что так и есть, никакой другой вид, разве что за исключением вирусов, не может безнаказанно убивать людей, к примеру.
заварний look• сегодня в 13:24
Ответ дляАстоновитесь!
Я царствовал, но вам не изменял! Меня царицей соблазняли, но не поддался я!
Мизимец• сегодня в 13:25
Каждое животное в своих книжках пишет одно и то же. И считает себя царем соответственно.
Смайлик• сегодня в 13:25
Разве лев - царь зверей? Человек - царь зверей.
Вот он выйдет с утра из квартиры своей,
он посмотрит кругом, улыбнется...
Целый мир перед ним содрогнется.
Освічую темряву• сегодня в 13:29
Ответ дляСмайлик
Вот он выйдет с утра из квартиры своей,
он посмотрит кругом, улыбнется...
Целый мир перед ним содрогнется.
Это после я после хейлопластики.
Последний вагон• сегодня в 13:37
Не тешьте себя иллюзиями. Царь природы тот, кто жрет на островах человеческих детей.
автор Поддакиваю иногДА • сегодня в 13:38
Ответ длязаварний look
Царь зверей - лев.
А чего он царь зверей .он не самый сильный и умный среди животных