LudaSHS• Изменено 22 марта 2024

Теракт Подмосковье

Не жалко , совсем

В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».

Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
https://t.me/ShrikeNews/13156
АлександраА• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Вже мікроавтобус «з старою реєстрацією на українських номерах» підігнали до московського ТРЦ 🤡
С Собакой на видео иследуют
З собакою чи Собчак? Різниця невелика, але просто цікаво.
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Российский спецназ активно избивает журналистов.🤡

ахаххах господи. какие убогие
РойЛеля• 22 марта 2024
Ответ дляmymoly
Там Воронеж переймає естафету. Чоловік з автоматом йде по вулиці
Вдалої охоти йому
Аnnеt• 22 марта 2024
Ответ дляnnata
Бля нет слов, безоружных мирных людей.
А в Днепере, В Одессе, Хатькове, Киеве и других городах , когда в дома прилетало, оружные дома спали и немирные????
Сюрр
нас можно. их - нельзя.
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нічо, ще не вечір. Тим покидькам конче потрібно увагу відтягнути. І показати, які українці скоти. І нпз знищують, і людей вбивають.
1 Питання виділення 60 млд
2. 75 самміт НАТО.
3. Трамп потроху змінює риторику.
А что там Трамп меняет?
Rey_555• 22 марта 2024
Так це ж вже було) Улюблена тактика москалів: бий своїх, щоб чужі боялись)
Garriet• 22 марта 2024
Ответ дляkuskus
Доброго ранку, ви серйозно? Тут на 20 сторінках вам все розжували
Вибачте, не читала 20 сторінок
Не встигла )
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8

ахаххах господи. какие убогие
Ну не террористов же им бить, ей богу.
mymoly• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8

ахаххах господи. какие убогие
Може там якесь кіно, ну як свєо все за планом, суворо за планом
Yuljwa• 22 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
З 2014 року . ..
Ой, я лусну.
А пам´ятаєте, як в 2022 в Чорнобильских рудих лісах окопалися їхні чмобіки, а коли стали розповсюджувать, що це небезпечно, вони тепер світлячки,то якийсь їхній недодєлок керуючий виступив і каже ’все нормально, в 2 світову в тих лісах тоже окопувались’
Кончені і тупі
Ну, если пуйло с Зеленским обсуждал его воюющего в ВОВ отца, то что от рядовых свино-собачек можно ждать?
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляmymoly
там видос есть, в канале информатор Украина)
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляkuskus
Тобто? Знов хуйло чимось хворе?
Вовка - Ленин. путин пока не в мавзолее, а в кремле, к сожалению.
Zanka_• 22 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Чего только арестович? Там вон шарий своего любимого конька оседлал, написал что это организовало ГУР руками ичкерийцев.
Джек-пот - три в одному, забув тільки додати про англосаксів, та гадаю ще виправиться.
debor_a• 22 марта 2024
Ответ дляLily-2020
А что им мешает нас бомбить без этого?
А статус нацистів підтвердити? А то ми якісь такі нацисти, що тіко обороняємося. Де наші нелюдські вчинки?
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляNadine23
А що тепер Трамп говорить?
Говорить, що якби він був президентом, то війни б не було. Він би не допустив. І що підтримати Україну грошима і зброєю необхідно, тільки в кредит. Ну ще щось про кацапські заморожені гроши чірікав.
Я думаю хуйло півярда не дав.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляkuskus
Тобто? Знов хуйло чимось хворе?
Хз. Може ремонт зробити потрібно вєсьолєнькій. Всеж таки 72 роки а не 50
Заздалегідь готуються.
КокоСина• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8

ахаххах господи. какие убогие
Щось їхні журналісти занадто радісні від цієї події ))
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я думаю хуйло півярда не дав.
Да ну ’если бы был’ - несерьёзно. Если бы Ельцин ещё был жив и все ещё был президентом - тоже войны бы не было, скорее всего. А все остальное интересно. То есть уже не обещает закончить войну за 24 часа, если победит на выборах?
tetnes• 22 марта 2024
Ответ дляКокоСина
Симоньян начала свою карьеру с Беслана. Эта похоже тоже далеко пойдет
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляКокоСина
Вспомнилось, как Симоньян начала карьеру делать. Освещала теракт в Беслане в пользу кремля.
РойЛеля• 22 марта 2024
То шо 48 часов вже тікають, Дімон?!
Шось я не бачу натовпів на вокзалах
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Вже ні.
Julia -e9ee• 22 марта 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну так в 37 -38 теж не НКВС доноси писало. Ті ж сусіди чи співробітники.
Нічого не змінилось. Я вже сьогодні писала, що по мацковіі чутки ходять, що вовку з мавзолея виносять.
Готовят место новому Вовке надеюсь
Світлячок з ліхтариком• 22 марта 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я думаю хуйло півярда не дав.
когда трамп был презом то он почему-то не закончил войну которая началась в 2014, а вводил вялые санкции и пустомелил без конца и края как он огорчен и как надо повлиять и бла бла бла , сейчас если его выберут то как он ее закончит? или 4 года будет опять молоть чушь и под этот шумок пуйло будет продолжать делать что делает?
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляtetnes
И выстрелила именно потому что не моргая звездела про количество жертв
Аnnеt• 22 марта 2024
паника, им нужна паника:
’Мэр Москвы Сергей Собянин назвал стрельбу «ужасной трагедией» и заявил, что в выходные в городе отменяются все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. Такое же решение приняли в ряде российских регионов: в Татарстане, Воронежской, Тульской, Тверской областях и в Краснодаре. Минобрнауки РФ рекомендовало вузам провести занятия в дистанционном режиме.’
АлександраА• 22 марта 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Какой фильм? Надо мозги разгрузить
От:
Я раніше в темі вже писала. Зараз думаю: іронічна назва фільму.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Готовят место новому Вовке надеюсь
От я теж сподіваюсь на це.
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляКокоСина
это видимо наша, агентка в тылу
Eska_1980• 22 марта 2024
Ответ дляКокоСина
То бандерівка під прикриттям