Не жалко , совсем
В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».
Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
Світлячок з ліхтариком• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Кашеварова написала, что «ездили выступать в зону СВО» они.
тогда сори, но где-то я прочитала сегодня в инете что вроде они против были
Vittoria66• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Не знаю. малый % допускаю,малый совсем.
Пишут если это фсб и 2 недели бритам и американцам слили, то крот в кремле, версий ширится.
Люда, даже не сомневайтесь, что это очередная массовая бойня в Москве, организованная ФСБ. С каждым новым сроком «переизбрания» Путин устраивает террористические акции в Москве. Американцы потому и предупреждали своих соотечественников покинуть Москву, так как знают прекрасно тягу «новоизбранного» к ритуальным убийствам собственных сограждан, которые он подает как акты терроризма.
Москва всегда была напичкана ментами, где свободно не покатаешься вооруженной группой бородачей в камуфляже и машине набитой взрывчаткой. А сейчас - тем более это нереально, да еще и расстреливать народ не прикрывая лица.
Думаю, не заставит себя долго ждать очередной терракт в Москве. Интересно, взорвут какой-то дом или вагон в московском метро?
Ответ дляАnnеt
умом не понять. почитала сейчас эти вопли про ’будет им ответка и за сожжённую Одессу и дом профсоюзов, и за Белгород и за Крокус’.
как будто этот дом профсоюзов сгорел в центре Москвы, что он им так в душу запал. а бедный и невинный Белгород обстреливают просто так ни за что и у них там на нас ракеты не пускали. просто парад маразма. тошно.
А как вам это?
forumchanka• 22 марта 2024
сначала зашли в фойе.растреляли .эти что в зале не поняли что случилось.начинается паника.потом в зал и их как воробьев.крики визги.потом поджог и упала крыша этого здания на головы.
Ответ дляLily-2020
Они могут и до, и после. В чем проблема? Это у нас ничерта нет
Смысла зажаривать свинособачек своих, чтобы хохлам мстить, нет.
Вчера терактов не было, а Харьков до сих пор отойти не может.
Конечно, высока вероятность, что это сделали их же спецслужбы, но не с целью что-то там оправдывать...перед кем?
10-15% оппозиционно к этой войне настроенному населению? Так оно и сейчас в версию властей не поверит.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ для@ альонка@
Дебілізм
Еммм, а норд ост тоже ми? А Беслан тоді за що?
Бля, ото вони дебіли. Одна ізівіліна і та на жопі.
Дана-Нирвана• 22 марта 2024
Ответ дляМанула
ось таке вже лунає
Добрые какие. А куда идти-то, в поля и леса?
Світлячок з ліхтариком• 22 марта 2024
Ответ для@ альонка@
Вони реально хворі,мені здається, що найбільш страшніше, коли люди без мізків
они тупые до потери пульса! недавно смотрела интервью ватницы с болот она кричала в микрофон что Зеленский с 2014 года бомбит донбасс! у меня уже нет вопросов по поводу их мозга
Ответ дляOlga Zelenyak
Они в первый раз мобилизацию объявили без всякой мотивации. Не думаю, что для очередной мобилизации им нужен сильно теракт.
Все предыдущие теракты крупные ни на что особо российское общество не мобилизовали. Их вспоминают только родственники жертв. Остальным откровенно пофиг.
Погоджуюся, стати вони хотіли на своїх щоб їм ще мститися
А ось гайки закрутити після такого теракту на повну можна - зупиняти і перевіряти будь-кого, обшуки будь-яких приватних приміщень, можна і навіть дозволи на відвідування столиці видавати як в північній Кореї.
Вони перетворяться на північну Корею, рух набирає обертів.
АлександраА• 22 марта 2024
Ответ для@ альонка@
Дебілізм
Звісно! Це біженці з окупованих територій України (в основному, жінки з дітьми, більша частина яких, ще й до того ж, виїхала потім) винні. Не купа відпущених на волю злочинців з зон, яким ще й, до того ж, недоплатили обіцяне (як один з варіантів).
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Это у вас ещё долго вопросы сохранялись
Я в середине марта 2022 г. поняла, что там звенящая пустота даже у людей, которых я ранее считала адекватными.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, путин уже с ними может сделать все, что хочет. Хочет за ценники на 7 лет посадить, хочет за лозунг нет войне. Хочет новичком отравит, хочет убьет. Зачем ему еще и теракт ради мобилизации, все можно и без теракта организовать. Возможно теракт для других целей. А возможно это и не путин. Кто его знает?
Жодне пришесті того антихристу без терактів не відбулось. Думаєте 5 ювілейний пожаліє лаптєногих?
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
За для підняття вам всім патріотичного духу, дивіться, що я знайшла 🤣
Ответ дляVittoria66
То что фсб в курсе, это понятно. Там и муха не пролетит Они знали и допускали. Или сами организовали. Цели и очерчение их неясно.
Одного вроле типа поймали, сейчас булет версия рашмстов ’ кто виноват’ , официальная.
А теракты еще могут быть, время запугивания населения их пошло. Диктатура идет своим чередом.
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
З 2014 року . ..
Ой, я лусну.
А пам´ятаєте, як в 2022 в Чорнобильских рудих лісах окопалися їхні чмобіки, а коли стали розповсюджувать, що це небезпечно, вони тепер світлячки,то якийсь їхній недодєлок керуючий виступив і каже ’все нормально, в 2 світову в тих лісах тоже окопувались’
Кончені і тупі
Ой, я лусну.
Кончені і тупі
opium_black• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
фигня а не терракт. когда там многоэтажку подорвут, вот это терракт или боиба в центре москвы больше 100 людей убьет
Уже пишут, больше 200 погибли
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
У него сейчас апогей. Я смотрю иногда Дождь и там сюжеты про российских артистов, которые все как один за редким исключением зигуют. Про десятки тысяч доносов и вот это белобрысую, которую выламывает в разные стороны, не помню фамилию, которая там за интернет у них отвечает. Она жалуется, что доносов так много, что их не успевают обрабатывать.
Это уже такой ком, который не остановить. Там уже общественность сама требует больше, чем путин мог мечтать.