LudaSHS• Изменено 22 марта 2024

Теракт Подмосковье

Не жалко , совсем

В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».

Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
https://t.me/ShrikeNews/13156
leka_l• 22 марта 2024
Це все зрозуміло - спектакль для своїх, Норд Ост 2.0. Але питання, чого чекати нам? Після постановки Норд Оста ФСБшниками Чечню не хіло так зрівняли з землею. Якась погана чуйка каже мені, що все не просто так(((

Татьяна-8275• 22 марта 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В метро 🤣 загримовані під бабульок
В метро на входе металлоискатели и видеокамеры, распознающие лица. Сумки проверяют.
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
когда трамп был презом то он почему-то не закончил войну которая началась в 2014, а вводил вялые санкции и пустомелил без конца и края как он огорчен и как надо повлиять и бла бла бла , сейчас если его выберут то как он ее закончит? или 4 года будет опять молоть чушь и под этот шумок пуйло будет продолжать делать что делает?
Никак он ее не закончит. Все что Трамп умеет это надувать щеки. На словах он Лев Толстой.
КокоСина• 22 марта 2024
Ответ дляEska_1980
То бандерівка під прикриттям
Мені здається то Мама Нікіткі
автор LudaSHS • 22 марта 2024
С полей тг
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Штати наростили продаж сжиженого газу до 200 млн кубів в день. Це все, що потрібно знати про штати.
До речі Кувейт чи кацапи до війни продавали лише 50 млд.
Julia -e9ee• 22 марта 2024
Ответ дляdebor_a
А статус нацистів підтвердити? А то ми якісь такі нацисти, що тіко обороняємося. Де наші нелюдські вчинки?
Руский же запрещали, преследовали рускоговорящих
Муруру• 22 марта 2024
А вообще, это хреновое кино мне мовсем не нравится. Ой что-то они задумали масштабное у нас натворить. Тьфу тьфу тьфу, но я начинаю бояться
Світлячок з ліхтариком• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
и я об этом, язык у него подвешен, заслушаешься, но в течении своего срока он не сделал обсалютно ничего для Украины, были одни обещания слова надежды

Муруру• 22 марта 2024
Ответ дляleka_l
Вот и у меня такие же опасения
seami• 22 марта 2024
Дивлюся новини…стратегія путіна не змінюється. 2024 рік на хвилину. Та все це ми бачили, коли співчували Норд Осту, підривам багатоповерхівок і тд. Потвора воює зі звичайними людьми. Що тоді, що зараз. Чи прокинетеся ви колись, росіяни?
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляМуруру
Мы живем во времена тотального звездеца. Мне иногда кажется, что это сон и такого не может быть. Но это реальность.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Я дуже сумніваюсь, що він виграє. Але от шо буде колапс з повстаннями в штатах це вже точно. Бо в Трампа такі ж прихильники, як і у хуйла.
Pole• 22 марта 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В метро 🤣 загримовані під бабульок
...бородатих...)))
Julia -e9ee• 22 марта 2024
Ответ дляАлександраА
От: https://youtu.be/v1LTSJQNCqQ?si=tf7oYtyul8s6SBXK
Я раніше в темі вже писала. Зараз думаю: іронічна назва фільму.
Спасибо)
Julia -e9ee• 22 марта 2024
Ответ дляАлександраА
Спасибо)
debor_a• 22 марта 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Хто забороняв? Вам особисто хтось не давав вчити російську мову, тому ви пишете з помилками?
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляКокоСина
Мені здається то Мама Нікіткі
Мені б будо дуже важко 🤣
Вона тільки посміхається, я б реготала в голос
Аnnеt• 22 марта 2024
Ответ дляМуруру
масштабнее обстрела ДнепроГЭС?

Donnafugata• 22 марта 2024
КокоСина• 22 марта 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Мені б будо дуже важко 🤣
Ржу
Yuljwa• 22 марта 2024
Ответ дляdebor_a
Мне одно чудо сказало, что мы нацисты, потому что считаем себя отдельной нацией, отреклись от своей русости.
Муруру• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, это точно
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляPole
...бородатих...)))
Нє, ну Кончіта ж була. Увесь світ бачив бородату тьотку.
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Этим смертям радоваться можно сколько угодно, но ничего хорошего Украине это все не принесёт. А скорее даже наоборот...
mymoly• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
С полей тг
Так вони вже їх 3й рік шукають, оф ліц нашої держави. Шо ще 3 роки будуть шукати? Боже шо воно меле
РойЛеля• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
А то ми в добрі купаємся, да?!
Piracanta• 22 марта 2024
Ответ дляleka_l
І з тих пір рашка платить Чечні дань і чеченці в москві що хочуть то і роблять.
Муруру• 22 марта 2024
Ответ дляАnnеt
масштабнее обстрела ДнепроГЭС?
Да, намного. Я думала после каховки быть хуже не может, а нет.
Я сегодня в шоке была, то что видела с окна на плотине.
Хочется верить ,что это самое худшее, что эти твари могли сделать
leka_l• 22 марта 2024
Ответ дляseami
Ні, вони не прокинуться. Питання, чим все обернеться для нас?