Не жалко , совсем
В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».
Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
Татьяна-8275• 22 марта 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В метро 🤣 загримовані під бабульок
В метро на входе металлоискатели и видеокамеры, распознающие лица. Сумки проверяют.
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
когда трамп был презом то он почему-то не закончил войну которая началась в 2014, а вводил вялые санкции и пустомелил без конца и края как он огорчен и как надо повлиять и бла бла бла , сейчас если его выберут то как он ее закончит? или 4 года будет опять молоть чушь и под этот шумок пуйло будет продолжать делать что делает?
Никак он ее не закончит. Все что Трамп умеет это надувать щеки. На словах он Лев Толстой.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Штати наростили продаж сжиженого газу до 200 млн кубів в день. Це все, що потрібно знати про штати.
До речі Кувейт чи кацапи до війни продавали лише 50 млд.
Julia -e9ee• 22 марта 2024
Ответ дляdebor_a
А статус нацистів підтвердити? А то ми якісь такі нацисти, що тіко обороняємося.
Де наші нелюдські вчинки?
Руский же запрещали, преследовали рускоговорящих
Світлячок з ліхтариком• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
и я об этом, язык у него подвешен, заслушаешься, но в течении своего срока он не сделал обсалютно ничего для Украины, были одни обещания слова надежды
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляМуруру
А вообще, это хреновое кино мне мовсем не нравится. Ой что-то они задумали масштабное у нас натворить. Тьфу тьфу тьфу, но я начинаю бояться
Мы живем во времена тотального звездеца. Мне иногда кажется, что это сон и такого не может быть. Но это реальность.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Я дуже сумніваюсь, що він виграє. Але от шо буде колапс з повстаннями в штатах це вже точно. Бо в Трампа такі ж прихильники, як і у хуйла.
Julia -e9ee• 22 марта 2024
Ответ дляАлександраА
От:
Я раніше в темі вже писала. Зараз думаю: іронічна назва фільму.
Спасибо)
Julia -e9ee• 22 марта 2024
Ответ дляАлександраА
От:
Спасибо)
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляКокоСина
Мені здається то Мама Нікіткі
Мені б будо дуже важко 🤣
Вона тільки посміхається, я б реготала в голос
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляPole
...бородатих...)))
Нє, ну Кончіта ж була. Увесь світ бачив бородату тьотку.
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Этим смертям радоваться можно сколько угодно, но ничего хорошего Украине это все не принесёт. А скорее даже наоборот...
Ответ дляleka_l
Це все зрозуміло - спектакль для своїх, Норд Ост 2.0. Але питання, чого чекати нам? Після постановки Норд Оста ФСБшниками Чечню не хіло так зрівняли з землею. Якась погана чуйка каже мені, що все не просто так(((
І з тих пір рашка платить Чечні дань і чеченці в москві що хочуть то і роблять.
Ответ дляseami
Дивлюся новини…стратегія путіна не змінюється. 2024 рік на хвилину. Та все це ми бачили, коли співчували Норд Осту, підривам багатоповерхівок і тд. Потвора воює зі звичайними людьми. Що тоді, що зараз. Чи прокинетеся ви колись, росіяни?
Ні, вони не прокинуться. Питання, чим все обернеться для нас?