LudaSHS• Изменено 22 марта 2024

Теракт Подмосковье

Не жалко , совсем

В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».

Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
https://t.me/ShrikeNews/13156
автор LudaSHS • 23 марта 2024
Итак версия
Не фсб само

Rosenica• 23 марта 2024
Ответ дляКокоСина
Ну . Ще й імена є
Так Зелімхана і Гуражева осьо вбили. Вони правда думають, що люди не полізуть в інет? ))
Rosenica• 23 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
все чудесатее
Це не російська многоходовочка))
автор LudaSHS • 23 марта 2024
Ответ дляRosenica
Це не російська многоходовочка))
Так да
Вчера версии тут одни были. Все бежали от очевидного, версии разные
А теперь инфа появилась еще. И еще чтото появится.
Rosenica• 23 марта 2024
Ответ дляtetnes
Откормленное ФСБ, нацеленное на кражу и пытки наших мирных на оккупированных и на ловлю своих детей и бабушек за плакаты ’Нет войне’ допустило теракт ИГИЛа в центре страны. Теракты , которые в ’загнивающем’ ЕС таки были предотвращены

Христо Грозев сообщал, что посольство США предупреждало российские спецслужбы о получении «определенных доказательств» подготовки теракта ИГИЛ-К. По его словам, российская сторона ответила, что информация, предоставленная американцами, «недостаточно конкретна». После этого, как отмечает Грозев, в России все же были аресты «определенных членов ячеек ИГИЛ».

«То есть ФСБ все-таки сочла, что они знают, кого арестовать и они приступили к этим арестам», — сказал Грозев.
Акела промахнулся (с)
Rosenica• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Так да
ФСБ навіть після попередження профітькало теракт. І всі рятівні служби облажалися. Оце пердюмонокль))
автор LudaSHS • 23 марта 2024
Ответ дляVittoria66
Они не принимали у себя представителей ИГИЛ, вы с Хамасом перепутали. А вот версия с ИГИЛ многоходовочка по обвинению, в последствии, Украины. Россияне несколько лет тому обвиняли Украину в поддержке и связях с ИГИЛом, какие-то там доказательства предъявляли. И в 23 году трубили, что боевики ИГИЛ воюют в Украине, каких-то чмобиков подставных, якобы пленных игиловцев, снимали на видео как доказательство.
Думаете не игил п фсб только?
автор LudaSHS • 23 марта 2024
Ответ дляVittoria66
Люда, даже не сомневайтесь, что это очередная массовая бойня в Москве, организованная ФСБ. С каждым новым сроком «переизбрания» Путин устраивает террористические акции в Москве. Американцы потому и предупреждали своих соотечественников покинуть Москву, так как знают прекрасно тягу «новоизбранного» к ритуальным убийствам собственных сограждан, которые он подает как акты терроризма.
Москва всегда была напичкана ментами, где свободно не покатаешься вооруженной группой бородачей в камуфляже и машине набитой взрывчаткой. А сейчас - тем более это нереально, да еще и расстреливать народ не прикрывая лица.
Думаю, не заставит себя долго ждать очередной терракт в Москве. Интересно, взорвут какой-то дом или вагон в московском метро?
Я вот сомневалась что все фсб . только они
Больше версия Портникова ложится. Знали но ничего не делали или хотели использовать.
Vittoria66• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Думаете не игил п фсб только?
Да, думаю там и третья сторона замешана, которая и попутала все карты.
автор LudaSHS • 23 марта 2024
Ответ дляVittoria66
Так я о том, что вчерашние ’одна версия единственная ’ от многих в этой теме, может дополнится
С новой информацией.
Видео 10 мин выше
vikohka• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
С новой информацией.
Видео 10 мин выше
что- то лeтит, Люда?
автор LudaSHS • 23 марта 2024
Ответ дляvikohka
что- то лeтит, Люда?
Юг х-59 была ракета
vikohka• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Юг х-59 была ракета
.уки!
Кузякин• 23 марта 2024
Сколько уже прожаренных дохлых кацапов?
автор LudaSHS • 23 марта 2024
К бульбашам? И они ли то?
Pole• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
К бульбашам? И они ли то?
Блін, я в одній з тем написала ’а якщо в блядорашку тікали б’, ха-ха, це ж треба)
vikohka• 23 марта 2024
что там опять лeтит?
автор LudaSHS • 23 марта 2024
Ответ дляvikohka
что там опять лeтит?
Була загроза балистики для некоторых областей
автор LudaSHS • 23 марта 2024
Ответ дляPole
Так и было
vikohka• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
у нас всe eщe трeвога.
автор LudaSHS • 23 марта 2024
Ответ дляvikohka
у нас всe eщe трeвога.
https://t.me/smolii_ukraine/60948
vikohka• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
https://t.me/smolii_ukraine/60948
три часа трeвога, я ужe сплю...
автор LudaSHS • 23 марта 2024
Ответ дляvikohka
три часа трeвога, я ужe сплю...
Там установки балистики на юге тягают тягают рашисты...
Наши бомбят Крым
vikohka• 24 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Наши бомбят Крым
спасибо, что написали, зато я выспалась)))