Не жалко , совсем
В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».
Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
Ответ дляtetnes
Откормленное ФСБ, нацеленное на кражу и пытки наших мирных на оккупированных и на ловлю своих детей и бабушек за плакаты ’Нет войне’ допустило теракт ИГИЛа в центре страны. Теракты , которые в ’загнивающем’ ЕС таки были предотвращены
Христо Грозев сообщал, что посольство США предупреждало российские спецслужбы о получении «определенных доказательств» подготовки теракта ИГИЛ-К. По его словам, российская сторона ответила, что информация, предоставленная американцами, «недостаточно конкретна». После этого, как отмечает Грозев, в России все же были аресты «определенных членов ячеек ИГИЛ».
«То есть ФСБ все-таки сочла, что они знают, кого арестовать и они приступили к этим арестам», — сказал Грозев.
Акела промахнулся (с)
Ответ дляVittoria66
Они не принимали у себя представителей ИГИЛ, вы с Хамасом перепутали. А вот версия с ИГИЛ многоходовочка по обвинению, в последствии, Украины. Россияне несколько лет тому обвиняли Украину в поддержке и связях с ИГИЛом, какие-то там доказательства предъявляли. И в 23 году трубили, что боевики ИГИЛ воюют в Украине, каких-то чмобиков подставных, якобы пленных игиловцев, снимали на видео как доказательство.
Думаете не игил п фсб только?
Ответ дляVittoria66
Люда, даже не сомневайтесь, что это очередная массовая бойня в Москве, организованная ФСБ. С каждым новым сроком «переизбрания» Путин устраивает террористические акции в Москве. Американцы потому и предупреждали своих соотечественников покинуть Москву, так как знают прекрасно тягу «новоизбранного» к ритуальным убийствам собственных сограждан, которые он подает как акты терроризма.
Москва всегда была напичкана ментами, где свободно не покатаешься вооруженной группой бородачей в камуфляже и машине набитой взрывчаткой. А сейчас - тем более это нереально, да еще и расстреливать народ не прикрывая лица.
Думаю, не заставит себя долго ждать очередной терракт в Москве. Интересно, взорвут какой-то дом или вагон в московском метро?
Я вот сомневалась что все фсб . только они
Больше версия Портникова ложится. Знали но ничего не делали или хотели использовать.
Vittoria66• 23 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Думаете не игил п фсб только?
Да, думаю там и третья сторона замешана, которая и попутала все карты.