LudaSHS• Изменено 22 марта 2024

Теракт Подмосковье

Не жалко , совсем

В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».

Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
https://t.me/ShrikeNews/13156
MrsQueen• 22 марта 2024
Ответ дляluizka
А если мы все будем плакать за ними, то не шибанут?
В таком случае как-то можно объяснить восторг и ликование?
debor_a• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Тогда не надо опровергать первый пост про радующихся. Они есть? Есть. Мало? Пусть. Вот пусть и радуются. Только вопрос: может им не стоит радоваться из-за возжных последствий?
Тобто якщо б вас згвалтували, ви б вирішили не карати злочиця, боячись наслідків помсти? Або навіть не вас, а найдорожчу вам людину? Я правильно зрозуміла вашу логіку?
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляluizka
Никто плакать не предлагал. Сами придумали и другим приписали.
автор LudaSHS • 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
В ответ на что? На тц? И колокольню тоже я( с)

Или ответ на радость так званую, нас каких то форумах украинских ?
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляforumchanka
в ответ шибанем и мы.да так что треть россии убежит за урал если выживет.у них и озера с авиатопливом и аэс и гес и дамбы и тец и п..ц
Нет, Зеленский смог только сказать ’подло поступили’. В ответ ничего...
luizka• 22 марта 2024
Ответ дляMrsQueen
Я такого и близко не заметила. Злорадство да, бумеранг действует
forumchanka• 22 марта 2024
Ответ дляleka_l
Тут така ситуація: хоч радій, хоч співчувай, а наслідки будуть у будь-якому випадку, якщо ФСБ щось вирішило, то ескалація буде по любому(
есть такое.я уверена это кадыровцев работа а заказчик путька с патрушевым.они же зашли не спеша как к себе домой.потом не спеша все сделали и сели в тачку и спетляли
автор LudaSHS • 22 марта 2024
Ответ дляluizka
Если напишем топ топы с массовым плачем, то эти темы сканы точно на стол в кремле положат и все изменится , инфа сотка
Кросівки оригінал• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Мозг включить и подумать про последствия. Или пока петух не клюнет - дурак не перекрестится?
Так вмикайте мізки! А не нийте
Сьогодні вранці і без палаючої русні обстрілювали.
Може то їм карма? Хоч я в неї і не вірю
Але не знаю якого українця може засмутити смерть сосіян
КокоСина• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Вони самі замутили ці вбивства
Чи ви думаєте зараз скажуть: оооо, дивіться як хохли плачуть за кактусом, а давайте не будемо більше потних стріляти. А якщо будемо сміятися, то : от які сволочі, сміються з наших смертей, зараз ми по вам як влупимо.
Да? Свої мозги вмикайте. Нарешті
Аня_я• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Креститесь, если вам от этого полегчает, только не забывайте, российская ракета,прилетевшая в украинский мирный город убивает одинаково и патриотов и матрешек вроде вас
Sandr1n• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Лидер турецкой партии «Родина», экс-кандидат в президенты Турции Догу Перинчек: Мы выражаем соболезнования нашим российским братьям и сестрам и поддерживаем их на всех фронтах. Нападение на Россию - это нападение на Турцию. Причина этой террористической атаки очевидна. Россия продвигается к победе над атлантическими силами на украинском фронте. Враг пытается оказать давление на Россию, используя террористические организации на внутреннем фронте. Эти попытки тщетны. Перед нами, странами региона, Турцией, Россией, Ираном, Сирией, Ираком, Палестиной и всеми азиатскими странами, особенно Китаем, стоит задача укрепления нашей солидарности.
Мы должны ответить на этот атлантический террор, объединившись на всех фронтах. Этот террор - призыв к нам, азиатам, объединиться. У атлантических держав нет шансов помешать подъему азиатской цивилизации и победе господина Путина.

короче англосаксы виноваты
Особенно важно китай иметь в своей шайке
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Так вмикайте мізки! А не нийте
Може то їм карма? Хоч я в неї і не вірю
Какая карма? Заваруха с опреденной целью которую ФСБ и устроило. А какя цель у ФСБ в этом деле может быть? А?
Yuljwa• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Так это зависит от обстоятельств.
Версий может быть тьма - от разборок силовых структур до реального движения. Мало русня хаоса и смертей по миру сеет?
Меня вообще удивляет, что они мало полыхают, неся столько горя миру.
Жалеть поджаренных особей, пришедших на концерт группы, участники которой помогают запчасти на фронт вражеской армии? Для этого нужно совсем извращённое мышление иметь.
Обвинят Украину, чтобы что?
Оправдать насилие над украинцами? Нет необходимости, это горячо поддерживается большинством проживающих в россии істот.
Устроить массовые ковровые бомбардировки? Нет возможности.
С интересом наблюдаем, соболезнований для погибших, конечно, нет.
seami• 22 марта 2024
Ответ дляforumchanka
оо ну вот на воре и шапка горит.очнулся Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал принять самые жёсткие и суровые меры в отношении причастных к теракту в «Крокус Сити Холле» Москве. Об этом он написал в своём Telegram-канале. «Компетентные органы обязательно выявят, привлекут к ответственности и накажут всех причастных в самое короткое время. Меры против террористов должны быть самыми жёсткими и суровыми», - считает чеченский лидер.
Уті бозе.
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
⚡️Спецслужбы РФ исключили версию о причастности Украины к теракту, - источники росСМИ, близкие к Оперштабу 🤷‍♂️

выдыхайте
maggymys• 22 марта 2024
Ответ дляmamaМия
За мову вже бомбили, за 8 лєтдомбилиДонбас було, за Бандеру було, тепер за Підмосковʼє?
Посмотрите в словаре значение слова провокация
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
а теперь ставки, кто и для чего?
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляКарпатський грибар
А ви хотіли б, щоб різницю у 150 млн продавала парашка?
Штати працюють, не дивуйтеся, собі на шкоду. Там воліли б приберегти цей газ для наступних поколінь.
Нагадаю, що раніше діяла заборона на експорт енергоносіїв.
Ви читаєте яким місцем? Кацапи не більше 50 млн в день продавали, як і Кувейт. Штати ніколи не працюють собі на шкоду. Вони підім’яти величезний ринок, який називається Європа.
debor_a• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Ок. Плакати не треба, радіти - глупо. Тоді що пропонуєте ви?
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8

выдыхайте
Ссылка на источник есть?
miks• 22 марта 2024
Ответ дляАня_я
Что начинается? В тех масштабах ,что нужно фронту это капля в море. Посмотрите,рашисты только одних шахедов по Украине выпускают сотни в месяц
Гордо відмовитися?
Sandr1n• 22 марта 2024
Ответ дляmamaМия
Это из другой оперы, как и беслан.
Yuljwa• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
а теперь ставки, кто и для чего?
Ну, хотелось бы верить, что какие-то радикальные движения на парашке проснулись.
Шансы ничтожно малы, но жизнь учит не быть категоричной
Nat-li• 22 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8

выдыхайте
И повалились матрешки как карточный домик....
debor_a• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
Pole• 22 марта 2024
Ответ дляКокоСина
Ну . Ще й імена є
Типові українці.
краказябра• 22 марта 2024
Ответ дляМиззери
А им На бедных насрать , Как к грязи относятся
Так їм на всіх насрати. Але відчути на собі і своїх виб@@дках наслідки дій свого фюрера мають всі. Ті суки, які ’так ім і нада, убівай ваня хохлов’ повинні захлинатися власною кров´ю і хоронити своїх дітей. І мені все одно, чи пожаліє їх їхня влада. Я хочу ситуацію на росії, яка буде описуватися словами ’здохли всі’
debor_a• 22 марта 2024
Ответ дляКокоСина
Вони самі замутили ці вбивства
Да? Свої мозги вмикайте. Нарешті
Ну людина ж не випадково так себе назвала на форумі?
mymoly• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Паблико Моралє?
Може, росо турісто