Не жалко , совсем
В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».
Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляtarasyla
Конечно провокация. И мобилизацию усилить. Они ж тоже самое с Чечней делали. Только тогда дома взрывали. Рязанский сахар помните?
только обвиняют ингушей же)
Чумачечая Весна• 22 марта 2024
Ответ дляTAM-rico
А чому місцеві ’матрьохи’ мовчать?
Що там у вас, у болоті московському?
В інших темах одна поперед іншої.
Що там у вас, у болоті московському?
В інших темах одна поперед іншої.
есть такой форум 911, он создался после теракта 11 сентября. Обсуждают постановы терактов. Там местные шерлоки свои расследования проводят. Зашла ради интереса глянуть по сегодняшнее, все в голос - постанова и вспоминают прошлые подобные теракты, несмотря на то что там все поддерживают войну.
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Ну так, а от нас то что зависит?
Ну если вы никак не завсите от реакции раши, то все ок.
Ответ дляmaggymys
А что им мешало раньше ДнепроГЭС сносить. Удивляюсь тем кто не понимает, что может быть ещё хуже чем было .
Ок, и что вам от этого понимания? Вы как-то можете остановить их взрывать своих неинтересующихся политикой одноклеточных, а потом кидать ракеты на нас? Удивляюсь тем, кто пытается испугаться ещё больше.
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляmymoly
Та я теж вважаю, що треба було вгатити по кремлю 100 ракет. Але нічого далі буде...
Если это возможно, то почему не сделали?
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляtarasyla
Сейчас? Откуда такая информация? Да ну....
а не, сорри, уже опровергли) ну подождем
Ответ дляLudaSHS
ВЧК-ОГПУ: Сразу несколько очевидцев нападения заявили, что террористы были ’азиатами и кавказцами’ и говорили ’не по-русски’. По подозрению в причастности к нападению на Крокус в розыск объявлены уроженцы Ингушетии: Гуражев Амирхан 1989, Оздоев Адам 1987, Цуроев Зелимхан 2000 года рождения.
Ранее ’Военный осведомитель’ уже писал, что за террористическим актом скорее всего стоит ’ИГИЛ-Хорасан’.
(Про ’ИГИЛ-Хорасан’ реально не понимаю о чем это, авторы там постоянно путают сирийскую и афганскую террористические организации).
Baza: По подозрению к причастности к теракту разыскивается белый «Рено» с номерами Тверской области. При этом, сами номера могут быть липовыми.
Shot: Белый ’Рено Симбол’ с тёмной крышей и без номеров сейчас ищут в Москве и области. Территорию Крокуса он покинул в районе 20:13.
Важные истории:
Спецслужбы исключили версию о причастности Украины или ИГИЛ к теракту, сообщил источник, близкий к оперштабу. При этом пока что силовики не пришли к выводу, кто может стоять за нападением.
Важные истории:
О как. Спецслужбы исключили. А турецкий какой-то хрен, уже обвинил.
на яких дибілів це розраховано то зролзуміло,на тупу русню.
на відео видно як себе поводять ці терористи, стріляють,зухвало ходять і навть не обертаються.
я бачила багато відео подібних(колумбайни) і там стрільці так себе не поводили.
і дурню зрозуміло шо то все запланована хуйня.
русня, кушайте не обляпайтесь як вас кажуть.sims3 4ever
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляmymoly
Чекаємо вашого благословення. То погоджуйтесь вже.
Понятно. Ракеты по москве - фантазия.
Ответ дляinna.inna
Остаётся только понять, почему террористы не в вышиванках и без украинского акцента?
Espresso_caffe• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Эмпатия закончилась с нашим горем
Жаль иногда их детей.
Не знаю, двоякие чувства...
Визжит так женщина на видео.
Жаль иногда их детей.
Не знаю, двоякие чувства...
Визжит так женщина на видео.
нет никаких двояких чувств
все однозначно
хороший москаль - дохлый москаль
все однозначно
хороший москаль - дохлый москаль
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляseami
Ого! Виключили? А я вже думала, що завтра вони форсуватимуть новину, як ми перевділи бурятів у вишиванки і погнали влаштовувати масшутінг.
Тю, досить вправна версія. Там в белгороді якийсь чеченській батальйон воює на стороні Руського Легіону
Ответ дляYOzhik v tumane
Это к автору, у которой не радутся. В мой реальности - радуйтесь. Ваше дело. Только проблема не в радости, а что может быть потом как следствие...
Ну, и? договаривайте... Надо скорее сдаваться, чтобы рашисты у себя теракты не устраивали и не обвиняли нас, так?
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляTAM-rico
А чому місцеві ’матрьохи’ мовчать?
Що там у вас, у болоті московському?
В інших темах одна поперед іншої.
Що там у вас, у болоті московському?
В інших темах одна поперед іншої.
Так вони в окремій темі причитають. В топі нещодавно висіла. Жаліють діточок ну і далі по тексту 🤣