Не жалко , совсем
В подмосковном «Крокус сити холле» должен был проходить концерт группы «Пикник».
Неизвестные в камуфляже начали стрелять из автоматов, сообщается, что убито от 10 до 15 человек, десятки ранены. Потом вроде бы произошел взрыв, сейчас здание горит.
ВЧК-ОГПУ: Сразу несколько очевидцев нападения заявили, что террористы были ’азиатами и кавказцами’ и говорили ’не по-русски’. По подозрению в причастности к нападению на Крокус в розыск объявлены уроженцы Ингушетии: Гуражев Амирхан 1989, Оздоев Адам 1987, Цуроев Зелимхан 2000 года рождения.
Ранее ’Военный осведомитель’ уже писал, что за террористическим актом скорее всего стоит ’ИГИЛ-Хорасан’.
(Про ’ИГИЛ-Хорасан’ реально не понимаю о чем это, авторы там постоянно путают сирийскую и афганскую террористические организации).
Baza: По подозрению к причастности к теракту разыскивается белый «Рено» с номерами Тверской области. При этом, сами номера могут быть липовыми.
Shot: Белый ’Рено Симбол’ с тёмной крышей и без номеров сейчас ищут в Москве и области. Территорию Крокуса он покинул в районе 20:13.
Важные истории:
Спецслужбы исключили версию о причастности Украины или ИГИЛ к теракту, сообщил источник, близкий к оперштабу. При этом пока что силовики не пришли к выводу, кто может стоять за нападением.
Важные истории:
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Этим смертям радоваться можно сколько угодно, но ничего хорошего Украине это все не принесёт. А скорее даже наоборот...
Смерть в принципе ничего хорошего не способна принести. Особенно когда речь о смертях простых людей. Абсолютно бессмысленных. Уже третий год на ежедневной основе. И никого в раше это не смущает. Наоборот. Больше давай! В Украине теперь соответственно тоже никого не смущают смерти в рф.
Я думаю, что что бы ни было дальше с Украиной, в раше лучше точно не станет.
А могли обе страны жить своей жизнью.
Вот ничего бы не грозило их безопасности, не начни они войну. Жили бы себе как раньше. Сколько смертей удалось бы избежать, россиян в том числе.
Ради чего это все?
А могли обе страны жить своей жизнью.
Ради чего это все?
Ответ дляpo_li_na-49a8
а теперь ставки, кто и для чего?
⚡️Спецслужбы РФ исключили версию о причастности Украины к теракту, - источники росСМИ, близкие к Оперштабу 🤷♂️
Ого! Виключили? А я вже думала, що завтра вони форсуватимуть новину, як ми перевділи бурятів у вишиванки і погнали влаштовувати масшутінг.
Ответ дляpo_li_na-49a8
а теперь ставки, кто и для чего?
Кадыркина на место поставить? Побольше силовиков что бы могли проверять всех и всея. Чувствуют что внутри у пуйла много врагов? Ну и мобилизацию усиленную я все же не исключаю
Mash: ’Один из очевидцев описывает террористов:
Минимум пять человек, бородатые. Действуют, как подготовленные и обученные боевики. В момент прохода к зданию убили охранников и стоявших у дверей людей. Затем заблокировали главный вход.
Террористы вооружены автоматами АКМ. Некоторые несут на себе разгрузки с различными боеприпасами. Как минимум двое из нападавших имеют при себе рюкзаки, возможно, с зажигательной смесью.’
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2024
Ответ дляКарпатський грибар
**Але от шо буде колапс з повстаннями в штатах це вже точно.**
Такі передбачення є. Штурм Капітолію мав першоосновою масовим голосуванням по пошті за Байдена. Це повториться.
Голосування поштою ввели не на минулих виборах. Тоді тільки трішки підкорегувати остаточну дату прийняття тих листів.
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляluizka
Они ж еще ООН созывать собрались, у них 40 людей убили террористы.
Лицемеры. А у нас убили тысячи людей ни за что
А вообще кто-то думал насколько сюр и абсурдна ситуация сейчас?
на путина выдан арест в ГААГЕ. но при этом страна, которой он руководит - имеет право вето и восседает в организации, которая должна служить ддя безопасности во всем мире.
Світлячок з ліхтариком• 22 марта 2024
Ответ дляDianaDee
В камуфляжі, але без масок, лол
и с визитками
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляseami
ага, чем дальше тем загадочнее)) зачем и кому? фсб с какой целью.запугать своих баранов?
Olga Zelenyak• 22 марта 2024
Ответ дляPole
’в отвєт’?! На що?!
На теракт бородачей с Кавказа.
Вот эти все бредовые коменты так хорошо иллюстрируют реальную связь всяких «ответок» с текущими событиями. Им не нужна причина. А повод они сами придумают.
Світлячок з ліхтариком• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
глазастый какой очевидец все увидел все запомнил и описал
YOzhik v tumane• 22 марта 2024
Ответ дляPiracanta
В ответ на что, извините?
На якабы организацию терактов официальной властью Украины... уже Димон об этом закнулся.
Чумачечая Весна• 22 марта 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
Невозможно разрушить киевскую ГЭС даже тактической ядерной ракетой. Единственный возможный вариант - заложить взрывчатку в опоры. Ядерную большую ракету никто пока что не будет нигде применять, пока не исчерпаются все другие варианты, либо перед развалом раши на последнем издыхании могут запустить.
po_li_na-49a8• 22 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
ингуши за Украину?) пойду почитаю что у них там за терки с ингушами хоть были раньше
Какие концерты в Пятницу Первой седмицы Великого Поста? Какие торговыке центры?
Кто-то до сих пор не понял, что нам всем объявили войну?
Танцульки, распродажи, хохотульки... Жрем все подряд и песни глупые слушаем. А Пост-то начался. И враг-то не спит, но он зол, и мотивирован.
И когда дурак поймет, что он внутри Библии живет? Разве что когда в него в упор выстрелят. Но поздно может быть.
Вся Россия на войне. А кто считает, что его лично не касается, тому сволочи намомнят. На распродаже. Или на концерте.
Иначе, видимо, многим не проснуться.
Та ок андрей ткачов, ватнік їхній в рясі, пише що це їм за те що не молились
Иначе, видимо, многим не проснуться.