мистерЛяпсус• 22 марта 2024
Развод через суд
Брата жена из недостраны, женились в Украине и жили все это время тоже здесь. Общих детей не было. У нее была «посвідка на постійне місце проживання» . Она по политическим разногласиям полгода назад уехала к себе на болота. Связь с ней только по вотсапу. И то особо никто с ней общаться не хочет, брат в том числе.
Брат надумал официально с ней разводиться, так как начал встречаться с девушкой и решил сделать ей предложение. Пошел в загс, где их с россиянкой расписывали 4 года назад, но там сказали что без ее подписи заявление не примут и нужно идти в суд. А так же немаловажный момент, что брату нужно иметь военный билет при себе с отметкой из тцк.
Девочки, может кто-то из вас знает, если он подает заявление в суд, как это все проходит и как быстро их разведут без ее участия и согласия. И нужно ли сначала идти в тцк, чтоб подать это заявление?
Кондуктор маршрутки• 22 марта 2024
Так просто з росіянкою він не розлучиться, хоча б тому, що позов подається за місцем проживання відповідача.
Необхідна буде юридична допомога, то ось можу порадити. Можливо вирішите свої питання
Анонимус Я• 22 марта 2024
Розведуть без проблем, в мене була справа де чоловік був американець і нічого все пройшло гладко. Нехай сходить до адвоката, йому допоможуть.
Матраскин Брат• 22 марта 2024
Брат жениться уже готов, а на консультацию к юристу не? Откуда люди берут такую информацию про тцк в суде и прочее.....
Матраскин Брат• 22 марта 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Немає нічого важкого. Треба знати нюанси і все.
Кондуктор маршрутки• 22 марта 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Так автор елементарного не знає, які вона може знати нюанси? Без юриста вони не розведуться
мистерЛяпсус
• 22 марта 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Только сегодня начал этим вопросом заниматься. Пошел в загс, там сказали то что я выше написала. С понедельника будет заниматься плотно этим вопросом, я просто решила узнать здесь ещё. Советчицы всегда все згают