На пів ставки• 22 марта 2024
Чувак с автоматом в Воронеже
А це вже Воронєж. Чувак з автоматом в районі одного з ТРЦ👀
Щаслива Я• 22 марта 2024
как же в СМИ фокус сместился из событий вчерашней ночи, будто это было когда-то давно
олена олена• 22 марта 2024
Ответ дляdiamond_shop
всього один чувак?
Ну чому, за поворотом Буданов в машині з українськими номерами сидить. Як йому у всі місця зразу розірватися - масква, варонєж…
Ваша величність• 22 марта 2024
Нах.ра нам про них знати?
Нехай перескубуться там між собою. Не шкода.
DarkBlueSea• 22 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Вот это было бы здорово , чтоб по-настоящему , а не фсбшное шоу .
Говорят , что этот год кармы , пусть будет так и раша получит по заслугам !
И последний оставшийся в живых кацап пусть самоуничтожится!