forumchanka• 22 марта 2024

"Украина, описывая теракт" - Аиф)

)))))Не прошло и минуты, после сообщения о террористическом акте в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, как украинские СМИ, словно по команде, начали изрыгать восторженные комментарии по поводу расстрела бедных безоружных людей.Озверели и требуют ещё крови
Листаю комментарии в украинском сегменте «телеги» и не могу найти ни одного комментария, в котором бы выражалось сожаление по поводу происходящих в «Крокусе» событиях. Там из автоматов расстреливают людей и сжигают их заживо, а украинские комментарии полны восхищения и кровавого людоедства. Честно сказать, не хотелось их приводить, но понимаю, что надо. Иначе никто не поймет, что на Украине российская армия сражается именно с нацистами и людоедами, а не обманутыми «братьями», которых надо спасать и жалеть.

Читайте и не говорите, что не понимаете, о чем и о ком речь. Это пишут про всех нас — россиян.«Вся Украина радуется и пляшет от этих кадров. Валите их без разбора».

«Ещё добавьте огня и крови».

«Отменный Пикник получился у русни. Здорово отдохнули. Теперь пусть дохнут».

«Прекрасное видео: кацапню мочат, глаз радуется».

Ещё что-то надо объяснять или понятно, кто сегодня противостоит России?!
Kito• 22 марта 2024
Гарний москаль - мертвий москаль.. Це база

MashaizDusha• 22 марта 2024
Ответ дляforumchanka
нужно им показывать фото и видео наших людей убитых искалеченных мирных.детей стариков женщин.братские могилы.хотя у них роскомнадзор все блокирует и в соцсетях.
забудьте за них.
якщо за 2 роки їм не цікаво було, як вмирають від їх бомб жінки й діти то нема кому пояснювати.
автор forumchanka • 22 марта 2024
украинцы мирные люди.никогда никому не хотели горя и беды.первыми бы на помощь прилетели бы.протянули бы руку в трудную минуту.но это дурбелики вгашенные пропагандой пришли нас убивать.за что.что мы им такого плохого сделали в этой жизни.
Апель-синка• 22 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Обижаются мышьбратья.Не пособолезновали мы им.Ишь ты.Убитые ими украинцы им не интересны
Это им миниБуча, пусть почувствуют на своей шкуре.
Жаль, что мало замочили, надо было, чтоб оттуда никто живым не вышел.
Даксо• 22 марта 2024
Обидели мышку - написали в норку

Как будто украинцы должны этих сук кацапов жалеть после 2 лет террора.

Подохли, ну и ладно, жаль только что так мало.
owl62• 22 марта 2024
В Украине снова тревога!
Pole• 22 марта 2024
Ответ дляtala-li
Удалено администрацией...
Так, життя навчило. І ’вчителі’ у вигляді самих же рашистів.
А ці придурки знов з хворої голови на здорову перекладають.
Коли їм вигідно, згадують що ми ’один народ, браття’, а як треба розпочати криваву війну, виправдати свої злочини- то ми одразу фашисти та бандерівці!
HelloKitty18• 22 марта 2024
А росіяни нам співчувають?
Думаю ні, коли нас обстрілюють і знищують вони живуть своїм звичайним життям, тому пас , мені байдуже, що там у них, я не радію смертям людей, мене це не тішить, але мені просто пофіг, я не хочу їм співчувати.
Olenavs• 22 марта 2024
Ответ дляКиппи
Ну, радіти з цього - то пробити дно ще раз до днища. Нормальні люди можуть сказати про бумеранг, але не вцикатися від радощів. І тих ідіотів з оркостану нічого Беслан 2004 і Норд-Ост 2002 років не навчив, що вони м’ясо для своїх же. До речі, знищили інтелігентних , вихованих людей , а не звір’йо, яке завтра візьме автомати в руки.
Так скоріш за все і мета була - викликати гнів і жажду помсти у тих громадян, які досі ’не включилися’ в гру і не потребують грошей, заради яких готові йти на м´ясо

tetnes• 22 марта 2024
Напоминаю про смайлы рашистов после гибели Софии

Хохочущие рожицы, означающие состояние острой радости, под фотографией убитой малышки Софии проставили 64 тысячи россиян. Это та самая ’химически чистая’ социология, которая без дорисовок, натяжек и всякой русофобии демонстрирует состояние той самой ’загадочной русской души’. По крайней мере той ее части, что сегодня может без страха и стеснения высказываться и реализовываться’, - написал Невзоров.
ebbi• 22 марта 2024
Сьогодні зранку я щось не бачила ні одного кацапського коментаря зі співчуттями з приводу нічного жахливого обстріла не одного ТЦ,а всієї України.То напевне вони ж і продовжують писати...Їм нікого не шкода.Ні чужих ,ні своїх.Так що сорян-ми до тих коментарів відношення не маємо
Jul-Ap• 22 марта 2024
Беда-беда с причинно-следствеными связями у русни.
Неудивительно, впрочем, когда половина населения с признаками ФАС.
Вишневка• 22 марта 2024
У меня ’жалелка’ еще в 2014 стала барахлить , а в 22 - просто сломалась . Вы у Невзорова в телеге прочтите коменты самих русских - удивитесь тому , что они сами о себе пишут . Так что , лично я , стараюсь радоть сдерживать , когда у них там мирные гибнут , но и сочувствовать им себя заставить и не могу
Киппи• 22 марта 2024
Ответ дляDark_Yasna
пикник? интеллигенция?
А що Вас дивує? .
Anastasiya-f052• 22 марта 2024
А в российских телеграммах много сожалений по людям замученым в Бахмуте, Ирпине, Мариуполе было? Много сожалений по взрыву Каховской ГЕС?
И чего они ждали тогда?
Киппи• 22 марта 2024
Ответ дляOlenavs
І Ви праві.
Лена Кор• 22 марта 2024
Ответ дляebbi
Вони навпаки писали, що мало. І чому на Київ нічого не прилетіло?
Ось де людожери!!!
Renesmeе 16• 22 марта 2024
А нас жаліють кацапські людоїди? Є пости жалю про сьогоднішню трагедію чи можливо позавчора, як люди в Харкові телефонували рідним і прощалися, говорили що ми горимо, пробачте за все
Lianaa_06• 22 марта 2024
А мы должны их любить после 2-ух лет войны? Странное стадо....

MashaizDusha• 22 марта 2024
Ответ дляHelloKitty18
А росіяни нам співчувають?
ми внє расійской внутрєнннєй палітікі.
Їм самим насрать що ними править гопнік, який їм рязанський сахар підвозить час від часу.
БальзаковскийВозраст• 22 марта 2024
Пусть почитает, что его народ пишет уже давно про украинцев. Или своего бревна не видно?
чаревна• 22 марта 2024
Я сочувствовала, когда их Курск на дне лежал с живыми ’ людьми’. Потом дети этих моряков, пошли в сво против нас.
Наблюдала за Бесланом, тоже было жалко.
А сейчас они т. е кацапы сделали все, чтоб атрофировалась жалость к ним напрочь.
Так, что поср@ть как они там дохнут
Горда пташка• 22 марта 2024
Ой, а хто це зранку радів масованій атаці по Україні? Ой, а хто це писав, щоб додали ракет? Ой, а хто це шабаш людоїдів влаштував сьогодні від фото тролейбуса, який згорів з людьми на дамбі?
Ой, а це ж ті самі люди, які обурюються, що українці не співчувають їх теракту домашньому. Ми не злі, ми взаємні.
marina26• 22 марта 2024
Забаньте уже кто-то этого москальского зелебота, пожалуйстааааа!
Pole• 22 марта 2024
Ответ дляЛена Кор
Ось де людожери!!!
Вони забули своє ж прислів´я про ’брєвно в глазу’. Зато в Україні вони кожного бойового комара бачать!
Манюнайтед• 22 марта 2024
Рязанский сахар 2
БальзаковскийВозраст• 22 марта 2024
Ответ дляklaraneill
это бы написали даже будь украинцы тише воды и никто не радовался бы. ботоферма в любом случае сделала бы нужные посты и скрины из них
Никто особо и не радуется
ebbi• 22 марта 2024
Ответ дляЛена Кор
Ось де людожери!!!
Ну так і я про те саме.Так що то вони самі і про своїх строчать...Ми тут ні до чого..А якщо серйозно,то впевнена,що серед тих коментарів і кацапських підбурювачів повно.Створення картинки злобних укронацистів то їхня щоденна робота
БальзаковскийВозраст• 22 марта 2024
Ответ дляWhiteWidow
Я теж періодично ловлю себе на почутті, що це неправильно. Радіти.
Але в тому, що я рада також винні ті виблядки. Це не я така. Це я така стала через них.
Хай би горіли уроди
Так само
БальзаковскийВозраст• 22 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Они этим гордятся и всегда гордились