Відморожена• 23 марта 2024

Відмовилась від нарощення вій та гель лаку. Тепер відчуваю себе, як бомж.

Цікаво, це відчуття пройде колись?😅 Не має в мене часу на походи в салон на нарощення вій та покриття нігтів гель лаком. Роблю манікюр та покриваю лаком вдома. Я в декреті. Сама з дитиною постійно, немає на кого залишити. Поки знайду можливість потрапити на корекцію, то вже ті вії та нігті в жахливому стані, які так і кричать «нам потрібна корекція.» Але якщо без жартів, то дійсно без вій та без покриття відчуваю себе недоглянутою. Це від того, що я просто звикла до таких процедур?
Незламна• 23 марта 2024
и вы и раньше не были ухоженной
но наращивали ресницы и т.п., чтобы замаскировать это броской вульгарщиной
Попадалочка• 23 марта 2024
Ну, нігті, ладно, але вії.
Сиреневенькая• 23 марта 2024
Ответ дляВідморожена
А до чого тут село? Нарощення вій роблять тільки в селі? Дивне мислення у вас. Чи ви навмисно ділите людей із міста та села?
Взагалі так , вії/брови завжди наших видають , ну і ще арабки таке люблять. Виглядає смішно, а не доглянуто
Белая котичка• 23 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Ага, а Київ давно селом став? Я думала то місто. Чи нарощення вій, то тільки про село? )
Я в Киеве, с ресницами редко вижу.
Белая котичка• 23 марта 2024
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
Согласна с Вами
Губи до вух• 23 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Це від того що у вас купа комплексів. Доглянутість це не гель лак і нарощені вії. Подивіться як виглядає японський манікюр і свіжа, сяюча доглянута шкіра і волосся. Доглядати за собою потрібно щодня а не на корекції вій. До речі, почніть з ментального стану
Не, вообще все не так, не с ментального стану, просто выспаться 3-4 дня подряд. Каже автоматически засияет :)
Рання пташка• 23 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
Что вам мешает найти маникюршу на дому рядом с вами и ходить к ней с ребенком?
Ресниц полное Али, пучковые, целиком, разной длины. Те же пучковые на внешний уголок, уже другой вид совсем, 2 сек дела.
))какая, тяга к украшательсиву, конечно с пучковым китайшиной с али вид будет как у Белых Хадит)))
Другой вид с хорошей кожей, фигурой, здоровыми волосами, а с наклееными ресницами вид будет как с наклееными ресницами, если этот вид люб, то конечно нАдо клеить))
ПодругаМужа• 23 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Ходите, как хотите. У Белых Хадид)) такие же китайские ресницы, как и у всех и смотрится замечательно.
Рання пташка• 23 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
Всех китайские ресницы? смотрится замечательно хорошая классика у грамотного мастера, а не самостоятельные палки с Али, нет конечно каждый ходит как хочет, главное как это со стороны выглядит, вот так выглядит Белла не на показах где образ требует театрального макияжа
ПодругаМужа• 23 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Белла так себе и с ресницами и без. Слегка исправила ситуацию пластика. И что? Ей надо, она сделала. Как и сестры Кардашьян, все после пластики, и с нарощенными волосами, ресницами, и ногтями. Выглядят прекрасно. Макияж всегда украшает, его для этого и делают
Рання пташка• 23 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
конечно Бела без ресниц хуже чем вы с ресницами, я ждала этого ответа, вечерний яркий макияж днем не украшает ибо не уместный, Кардашьян наносят все на себя ибо лицо на фото надо иметь продаваемое и яркое, образ у них такой и свет при съёмках краски съедают, а они этим лицом торгуют. Вам нравится украшать себя пластиковыми ресницами, украшать, у нас у всех свой вкус, но давайте без все ходят с китайскими ресницами , это так красиво, а Белла такая никака, ага, никакая Белла самое желанное лицо для рекламы)))
Джеральдина.• 23 марта 2024
Интересно почему в Барсе и Париже никто не парится ногтями, ресницами, холодным оттенком блонда?
Усатая полосатая• 23 марта 2024
И чем может вам форум помочь ? Я никогда не наращивала гель лак и ресницы. Прекрасно себя чувствую , точно не бомжом)
ПодругаМужа• 23 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Хоть 20 раз Белла для рекламы желанная. Не всем обязана нравится Белла.
И многие торгуют лицом, хоть и не зарабатывают, как Кардашьяны. Как бы вы тут не старались убедить, что главное голова чистая
Рання пташка• 23 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
Краткое резюме вашего текста, Белла без ресниц не всем должна нравиться, Кардашьян с ресницами всем, ресницы надо чтобы продать лицо, без ресниц некоторые лица вот вообще не продать.))) Понимаете, не всем по жизни для успеха и кайфа надо яркий макияж на повседневной основе с китайскими пучками, то что вам нравится такое украшательсво ОК, но не старайтесь убедить что это Обязательный атрибут для повседневной жизни, и да некоторым достаточно помыть голову и быть красоткой , другим не так везёт, надо ухищряться, бывает, жизнь боль
ПодругаМужа• 23 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Краткое резюме моих мыслей - хочется ресницы, купи, они сейчас на каждом шагу, как и маникюрши.
И да, Кардашьяны-Дженеры имеют больший успех с продажами-рекламой косметики, чем например имела бы госпожа Меркель, если бы занималась тем же. Если красоты нет, ее и ресницами не сделаешь, и помыть голову не поможет.
И я никого не убеждаю, ходите, как хотите, мне глубоко все равно.
Рання пташка• 23 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
)) вы вся такая противоречивые, то Белла с китайскими ресницами, смотрятся замечательно, то плохая она раз нет ресниц, вот Кардашьян другое дело, то надо купить ресницы на Алике другой вид будет, то красоту не сделаешь раз нет,так что вы пучками из али делаете?))))
ПодругаМужа• 23 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Китайские ресницы смотрятся замечательно даже на Белле. На этом все, что у нее замечательного.
Кардашьяны, как и все, с косметикой лучше, чем без нее.
А теткам с лишним весом уже ничего не поможет, даже Али бессильно.
Не вижу никаких противоречий.
Рання пташка• 23 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
Не вижу никаких противоречий.
При чем тут лишний вес в теме про ресницы? И китайское добро на всех будет плохо смотрится, просто Беллу оно не испортит, а обычную даму превратит, в кхм, не совсем элегантную даму, которая безвкусно себя ’украшает’, украшать себя надо понимая чем ты себя украшаешь и в какое место и в какое время суток, телевизионный макияж для камер в реальности смотрится ужасно, и чистое красивое лицо смотрится прекрасно, я не понимаю какими комплексами надо обладать, что бы считать себя и других некрасивыми без китайских ресниц и макияжа
ЗЫ смешно читать про незамечательность Белла от обычного человека который красоту видит в китайских ресницах, когда Белла собирает без ресниц миллионы комплиментов и кучу контрактов , это пять конечно такая вся незамечальная что нарасхват)))) все логично Ага.
ПодругаМужа• 23 марта 2024
Ответ дляРання пташка
А что такое? Я затронула больную тему?

Не логично только в вашей голове. От того, что Белла родилась у знаменитых родителей и к ней есть интерес, и вам она нравится, не значит, что она должна нравится всем.
И при чем тут клоунский раскрас к обычному макияжу.
Смешно читать ваше, какой родилась, так и ходи. Если бы продукция Али не пользовалась спросом, как бы оно существовало по вашему?
От того, что вы ленитесь и еще свою лень навязываете, как должное, никому ни холодно ни жарко
Рання пташка• 23 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
А что такое? Я затронула больную тему?

А вам так хочется затронуть? Увы лишним весом никогда не страдала, наоборт имею шикарную, подтяную фигуру)) но так и не поняла при чём тут вес в обсуждении ресниц. И при чем тут где родилась Белла к тому что она прекрасна без китайских ресниц? И где я писала что али не пользуется популярностю? У вас такая каша в голове, серьёзно, от того что вы не ленитесь пластик с Али клеить тоже никому не жарко и не холодно, может смешно такое бюджетное украшательсво, не более, лень то тут при чем? Ваши попытки рассказать как чудесно клеить пластик с Али, иначе ленивый, толстый и не красивый, очень смешные, клейте что угодно, чего вы так яростно другим это предлагаете?)))) Как минимум я бы такое не клеила из за отсутствия понимания из чего это сделано и что за клей я наношу на кожу да еще и возле глаза, там как минимум офтальмологическая проверка должна быть, бррр, ну и красота дело субъективное, я себе нравлюсь без нарощененых ресниц чего это вас тригерит не понятно, я у вас ваши ресницы не отбираю вам нравится, вперёд за красотой..... буде на фоне Беллы звёздой, красота она же в ресницах с Али.))))
ПодругаМужа• 23 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Ага, думаете, все такие же как и вы с кашей в голове? Простыни строчит пол дня, от того, как ей все равно в теме про ресницы и маникюр.
И еще и Белла эта в каждом посте , чудесный пример человека с психическим расстройством, неудовлетворенности своей внешности, пластика и бесконечное нытье. Она депрессии свои вылечила уже? Эта супер образец, какой надо быть? Поинтересуйтесь лучше той темой
Рання пташка• 23 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
))) вы целый пост накатали про неизвестного вам анононима расписав диагнозы, своим психологическим состоянием заняться не хотите? это же надо так возбудить от того что кто-то не считает нужным непонятный пластик на себя клеить, поинтресуйтесь хорошим психиатром
ПодругаМужа• 23 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Я общаюсь в близкой мне теме с автором, вы что тут забыли, если для вас это все неприемлемо, а эталон вот та депрессивная Белла после пластики. Вы Белле еще не писали, что главное голова чистая? в инсте? Напишите, она оценит ваши советы
Рання пташка• 23 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
))) тема не про китайские ресницы с Алика если что, а как раз наоборот, и вы того только что писали что Белла в каждом после вспоминать то депрессия, с чего вы сами второй пост отцепится то от Белла не можете? как и говорила, никакой логике в театре, одни эмоции, прощайте, как то скучно стало
ПодругаМужа• 23 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Когда сказать нечего, конечно скучно, кто бы сомневался
Бабуся мороз• 23 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Живу в Бильбау, наращивают наши и латинос .Все. Ни одной испанки не видела
Те що ви не бачили,не значить їх немає, не потрібно думати, що ви все знаєте, чесно, навіть смішно читати.
Бабуся мороз• 23 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А что, испанки- образец утонченности? Там вообще всегда ближе к цыганскому стилю всё было.
До чого тут це, там вище написали, що тільки наші нарощують, я написала ,що не тільки.