23 марта в 07:47

Інста сотрінка плачущей вдови з расіі.

Я там вже понаписувала. Може ще хто хоче)
Дивується як ми можемо бути такими жорстокими) Бєлгород обстрілюють, возмущєна женщіна
показать весь текст
29 4
Кидстаффовна 23 марта в 08:38
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вам полегчало? Вот и хорошо.

Я б за свою душу переживала, прежде чем таким заниматься.
наша душа в пятках давно
БезВзяток 23 марта в 08:38
Мне всегда было интересно, нах вообще не то что обсуждать мнение тех пидор@сов и пидорас@к, а в принципе искать и заходить к ним на страницы. Зачем вы это делаете? Чтобы что?
БезВзяток 23 марта в 08:39
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вам полегчало? Вот и хорошо.

Я б за свою душу переживала, прежде чем таким заниматься.
Такие это каким?
А вам полегчало?
Фантазерша 23 марта в 08:40
Ответ дляНу ниче се
7 лямов и лада калина, хер ли печалиться?
І справді )

Ще три садочки можна відкрити )))
Мааарковная 23 марта в 08:41
Ответ дляМусик Пусик
Якщо ви на мене натякаєте, то я в києві і нікуди не виїжджала .
Київ з великої букви пишеться, вважаю що ви із куйова пишете
Фантазерша 23 марта в 08:41
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вони моє мені псують. Я її не вишукувала) відео її вірусне. Українці активно коментують. Вам її шкода?
Супер коментарі
Зараз і я добавлю шашличка 😄
Мааарковная 23 марта в 08:42
Ответ дляБезВзяток
Мне всегда было интересно, нах вообще не то что обсуждать мнение тех пидор@сов и пидорас@к, а в принципе искать и заходить к ним на страницы. Зачем вы это делаете? Чтобы что?
Хоч одна розумна відповідь,дякую ,вам .
Мусик Пусик 23 марта в 08:51
Ответ дляМааарковная
Київ з великої букви пишеться, вважаю що ви із куйова пишете
Та вважайте як хочте 😋, аби мені було добре.
Мааарковная 23 марта в 08:51
Ответ дляМусик Пусик
Та вважайте як хочте 😋, аби мені було добре.
дякую аж підскакую 23 марта в 08:59
А вы уже попали в категорию «хейтор»?)
Благоуханочка 23 марта в 09:09
Ще на початку війни перестала читати коментарі кацапів. Я дуже болісно це сприймаю. Іноді тут скріни переглядаю. Не заходжу на їхні сторінки і тим більше не коментую. Це хворі люди, нелюди.
Ума Палата 23 марта в 09:11
Ответ дляНу ниче се
Жалуйтесь на нее в роскомнадзор! Какая война??? Операция забрала ее мужа. Пусть ее посадят на 15 лет и двух дочек в детдом за клевету на президента
Кота жалко, на улицу выкинут(((
Анонимарик 23 марта в 09:13
Ответ дляГрамотний хвіст
А вы не видите,что эта вдова хайпует на смерти мужа, поэтому и видео вирусится. Нафига время свое тратить ,кормить темные силы ? О светлом думайте
О чем светлом можно подумать и отвлечься ?
Подскажите , если не сложно .
Анонимарик 23 марта в 09:14
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вам полегчало? Вот и хорошо.

Я б за свою душу переживала, прежде чем таким заниматься.
А вы в каком населённом пункте проживаете ?
Нульовий сантиметр 23 марта в 09:55
Сколько нездоровых людей тут на форуме.
2 1
Я б такое не носила, но продаю 23 марта в 10:00
Ответ дляНульовий сантиметр
Сколько нездоровых людей тут на форуме.
Эти кацапы такие твари, сколько у той кацапской орчихи под постом таких же тварей кацапских отписалось, и то все орчихи узкие их мужья тоже убивали людей Украины, кацапка сделала постом им перекличку
Твари узко кацапские
Бла бла бла 23 марта в 10:01
Написала и в комментах и в сторис )))
3 1
Я б такое не носила, но продаю 23 марта в 10:03
Ответ дляБла бла бла
Написала и в комментах и в сторис )))
Та в неї там під постом пишуть кацапки жони вбивць, вона їх цим постом рахує тупа кацапня
Kidstaff Bot 23 марта в 10:05
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Краденые абрикосы 24 марта в 11:02
Заметили,она удалила страницу
LidiyaZi 23 апреля в 19:41
Ответ дляЗ горіха зерня
Вдовушка собирает сердечки и ахи, ах я плачу, и тд.от таких же живущих в своем маня мирке, где их мужья богатыри спасают детишек от страшного дракона. Бесполезно что то там писать, там зомбилэнд. Там сознание вернеться когда к примеру китайцы шарахнут по ее дому из танка а потом возьмут за патлы ее и ее дочек и потащят в подвал ’освобождать’
І тоді в її голові нічого не зміниться