Раз одела не бу• 23 марта 2024
Моя мама комментирует мою внешность
Всю жизнь негативно комментирует и критикует. Все ей всегда не так, то плечи, то ноги, то брови. Я честно не понимаю, почему такое отношение ко мне. Иногда мы с ней достаточно близки, но эта тема внешности меня добивает. У меня миллион комплексов из-за неё.
Себя она считает красоткой, я иногда думаю, может это у нее как конкуренция какая-то. Что думаете?