Виниловая пластинка• 24 февраля 2014
Мне очень нравится Мирошниченко Юрий из ПР как мужчина. эх.
Фенте Фря• 24 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Думаю,он еще не до конца испорчен,есть в нем еще что-то человечное
согласна!очень мне симпатичен,вчера вместе с ним плакала,почему-то верю ему,искренний!сегодня где-то прочла,что он с детдома вроде...
Виниловая пластинка
• 24 февраля 2014
Посмотрела фотки его в нете,такой толстый был одно время.
Удачная• 24 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
ого.. хотите домогаться Юрчика?... думаю в этот сложный час ему не повредит поддержка ...хрупкое плечо и теплая грудь ))
Ага, и не только грудь... остальные места тоже згодятся, если бабло имеется, а ещё лучше личный самолёт и остров где-то в тёплых странах, подальше от нас, сирых да убогих
Удачная• 24 февраля 2014
Ответ дляDanaS
а может он и плакал, но ночью и в подушку
Точно, аж схуд от горя
КучМала• 24 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
Домагаться нет. А вот плечо и грудь ... Идея хорошая
Виниловая пластинка
• 24 февраля 2014
Девочки,я не о политике,а о МУЖЧИНЕ. Милашка вообщем. Даже мужу сказала,что нравится
Кудряшка Сью• 24 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
дайте фото
Зинаида1990• 24 февраля 2014
эх не одной вам он нравиться )красивый статный мужчина ,смотрела новости плакала вместе с ним )муж в шоке был сидел и хихикал..эх..
Гравицапа• 24 февраля 2014
Ответ дляvvss
о мирошниченко. о януковоще и о иже с ними. хотя,называть их фашистами-слишком много чести для них.
да хватит уже сдесь о политике
мы тут о мужчине говорим
3@йk@• 24 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
А может кому Кернес симпатичен, бывает и такое
мне он тоже нравится,прикольный чувак кстати)
Пьяная вишня• 24 февраля 2014
а видели в Днепре чиновник с фамилией УДОД, не, ну, как можно было пробиться в большую политику с такой фамилией???????????????????????
svetuli4ka• 05 марта 2014
И мне Мирошниченко симпатичен как мужчина. Только не понимаю, зачем он пришёл в студию 1+1. Или не ожидал, что из него будут морально ’выбивать’ извинения и раскаяние в прямом эфире? Мне бы тоже было больно, если б я делала свою работу, а меня обвинили в ошибках начальства!