Виниловая пластинка• 24 февраля 2014

Мне очень нравится Мирошниченко Юрий из ПР как мужчина. эх.

Фенте Фря• 24 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Думаю,он еще не до конца испорчен,есть в нем еще что-то человечное
согласна!очень мне симпатичен,вчера вместе с ним плакала,почему-то верю ему,искренний!сегодня где-то прочла,что он с детдома вроде...

автор Виниловая пластинка • 24 февраля 2014
Посмотрела фотки его в нете,такой толстый был одно время.
vvss• 24 февраля 2014
Ответ дляDanaS
Вы об этом мирошниченко? а то есть ещё один, которому больше подходит ваше определение
о мирошниченко. о януковоще и о иже с ними. хотя,называть их фашистами-слишком много чести для них.
Удачная• 24 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
ого.. хотите домогаться Юрчика?... думаю в этот сложный час ему не повредит поддержка ...хрупкое плечо и теплая грудь ))
Ага, и не только грудь... остальные места тоже згодятся, если бабло имеется, а ещё лучше личный самолёт и остров где-то в тёплых странах, подальше от нас, сирых да убогих
Удачная• 24 февраля 2014
Ответ дляDanaS
а может он и плакал, но ночью и в подушку
Точно, аж схуд от горя
КучМала• 24 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
Домагаться нет. А вот плечо и грудь ... Идея хорошая
Девочки,я не о политике,а о МУЖЧИНЕ. Милашка вообщем. Даже мужу сказала,что нравится
Кудряшка Сью• 24 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
дайте фото
Зинаида1990• 24 февраля 2014
эх не одной вам он нравиться )красивый статный мужчина ,смотрела новости плакала вместе с ним )муж в шоке был сидел и хихикал..эх..

Гравицапа• 24 февраля 2014
Ответ дляvvss
да хватит уже сдесь о политике

мы тут о мужчине говорим
vvss• 24 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
дайте фото
http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_29849...
3@йk@• 24 февраля 2014
у него оказывается уже двое взрослых детей и жена
Вот
Выглядит моложе своих лет
Кудряшка Сью• 24 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот
ничего так
А может кому Кернес симпатичен, бывает и такое
vvss• 24 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
это да. особенно он симпатичен допе)))
3@йk@• 24 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
мне он тоже нравится,прикольный чувак кстати)
Пьяная вишня• 24 февраля 2014
а видели в Днепре чиновник с фамилией УДОД, не, ну, как можно было пробиться в большую политику с такой фамилией???????????????????????

vvss• 24 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дятлов,_Игорь_Сергеев...
vvss• 24 февраля 2014
в гугле посмотрите-Дятлов Игорь Сергеевич
Любимка-анонимка• 28 февраля 2014
Ох , я бы сним =)
svetuli4ka• 05 марта 2014
И мне Мирошниченко симпатичен как мужчина. Только не понимаю, зачем он пришёл в студию 1+1. Или не ожидал, что из него будут морально ’выбивать’ извинения и раскаяние в прямом эфире? Мне бы тоже было больно, если б я делала свою работу, а меня обвинили в ошибках начальства!