Виниловая пластинка• 24 февраля 2014
Мне очень нравится Мирошниченко Юрий из ПР как мужчина. эх.
Sweet_baby• 24 февраля 2014
Та да ....
кстати мне муж вчера тоже признался.... что он ему тоже нравиться ... говорит классный мужик.
когда Юра плакал при опроссе о нынешней ситуации
, то мой муж вместе с ним тоже расплакался... да чего таить ... и я ....
Виниловая пластинка
• 24 февраля 2014
Да,когда еще заплакал,так вообще покорил. Согласитесь,что мордашка симпатичная
Пешеходик• 24 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
конечно, заплакал, не успел-то в доме новом пожить...
Аноним_631• 24 февраля 2014
Ответ дляvvss
любовь и симпатия к фашистам? пора к психиатру...
Вы об этом мирошниченко? а то есть ещё один, которому больше подходит ваше определение
Sweet_baby• 24 февраля 2014
Ответ дляvvss
так фашисты все как крисы разбежались. По этому сразу видно кто есть кто в регионах. Кто остался... у того меньше всего руки в крови.
Виниловая пластинка
• 24 февраля 2014
Думаю,он еще не до конца испорчен,есть в нем еще что-то человечное
Sweet_baby• 24 февраля 2014
Ответ дляКучМала
И мне он нравиться. Очень симпатичный. А он есть где то в соцсетях?
ого.. хотите домогаться Юрчика?... думаю в этот сложный час ему не повредит поддержка ...хрупкое плечо и теплая грудь ))
ТебеОноНадось• 24 февраля 2014
Момент этического выбора уже прошел. Поздно рыдать, хотя на рожу мужик выглядит порядочным
Удачная• 24 февраля 2014
Да о чём Вы?
Мордаха симпотная? Плакал???
Они сейчас все начнут по очереди слезу пускать, чтобы ...опу свою спасти и места в ВР не лишиться.
Почему не плакал, когда ПР рекетом по всей Украине занимался?
Мордаха симпотная? Плакал???
Пешеходик• 24 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
википедия говорит, что у него есть жена
Аноним_631• 24 февраля 2014
Ответ дляУдачная
Да о чём Вы?
Мордаха симпотная? Плакал???
а может он и плакал, но ночью и в подушку