Мэри Попкинс• 24 февраля 2014
Я горжусь своей страной
Я не знаю что нас ждет завтра, что через год, что через 10лет.....Но в данный момент я горжусь своей страной, своими героями, которые, надеюсь, изменили историю страны к лучшему!
Мини-бикини• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
А я о ней плачу!!!!!
У меня вообще все время звучит в голове, песня Плач Еремеии...не могу ни как переключится(((((((((
Хранительница чешки• 24 февраля 2014
Чем гордитесь? Беспределом? Мародёрством? Разрушением памятников НАСТОЯЩИМ героям ВОВ? Фашистскими замашками гордитесь?
Ряженка• 24 февраля 2014
я горжусь людьми которые начали и продолжают стоять на Майдане,
Слава Героям...Героям Слава.....
KROX@• 24 февраля 2014
скоро эйфория пройдет и будет реальность, надеюсь Вы также снимите свой аноним, когда будете писать слова разочарования.
СпайдерВумен• 24 февраля 2014
Вы уверены что изминили к лучшему? где это видно???? на манеже все те же
а я плачу и горюю за погибшими ребятами с обеих сторон, и думаю.... и до последнего хочу надеяться что это все не зря.. но что-то подсказывает мне что людей просто подставили
Мэри Попкинс
• 24 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Памятники жалко, это наша история, какая б она не была, это лишнее.
Аноним_546• 24 февраля 2014
Ответ дляvfhkfylf
Говорила же Ванга,что Украина станет жить лучше,когда пройдет революция и прийдет ЖЕНЩИНА к власти,хочется верить что так оно и будет)))))
Вы это о чем, о ком??? тьфу-тьфу!!! Опять на те же грабли!!!!
Мастер Пис• 24 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
+100
Аноним_618• 24 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Аноним_546• 24 февраля 2014
Одни дерутся за кормушку, а у ... чубы горять....Впрочем как всегда!!!!