Мэри Попкинс• 24 февраля 2014

Я горжусь своей страной

Я не знаю что нас ждет завтра, что через год, что через 10лет.....Но в данный момент я горжусь своей страной, своими героями, которые, надеюсь, изменили историю страны к лучшему!
{СоJIнТсЕ}• 24 февраля 2014
горжусь вместе с Вами.

Тамара• 24 февраля 2014
ну я також
а чому під анонімом?
Аноним_546• 24 февраля 2014
А я о ней плачу!!!!!
Мини-бикини• 24 февраля 2014
+100
aylatan23• 24 февраля 2014
А еще - людьми этой страны!!! Невероятные люди!!!
madami• 24 февраля 2014
а аноним зачем включили
Foxliz• 24 февраля 2014
Я с Вами, Горжусь
Natali8377• 24 февраля 2014
І я!!
автор иванюся • 24 февраля 2014
Выключаю)))

Мини-бикини• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
А я о ней плачу!!!!!
У меня вообще все время звучит в голове, песня Плач Еремеии...не могу ни как переключится(((((((((
Чукча Мукча• 24 февраля 2014
И Я ГОРЖУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vfhkfylf• 24 февраля 2014
Говорила же Ванга,что Украина станет жить лучше,когда пройдет революция и прийдет ЖЕНЩИНА к власти,хочется верить что так оно и будет)))))
Хранительница чешки• 24 февраля 2014
Чем гордитесь? Беспределом? Мародёрством? Разрушением памятников НАСТОЯЩИМ героям ВОВ? Фашистскими замашками гордитесь?
Ряженка• 24 февраля 2014
я горжусь людьми которые начали и продолжают стоять на Майдане,
Слава Героям...Героям Слава.....
B i r u z a• 24 февраля 2014
а мне стыдно за мою страну. хотела бы гордиться.
Алисочка• 24 февраля 2014
и я горжусь своей страной и народом!
KROX@• 24 февраля 2014
скоро эйфория пройдет и будет реальность, надеюсь Вы также снимите свой аноним, когда будете писать слова разочарования.
СпайдерВумен• 24 февраля 2014
Вы уверены что изминили к лучшему? где это видно???? на манеже все те же а я плачу и горюю за погибшими ребятами с обеих сторон, и думаю.... и до последнего хочу надеяться что это все не зря.. но что-то подсказывает мне что людей просто подставили
автор Мэри Попкинс • 24 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Памятники жалко, это наша история, какая б она не была, это лишнее.

prorvemcya• 24 февраля 2014
Горжусь,приклоняюсь,скорблю
Аноним_546• 24 февраля 2014
Ответ дляvfhkfylf
Вы это о чем, о ком??? тьфу-тьфу!!! Опять на те же грабли!!!!
Emilyy• 24 февраля 2014
И мне стыдно....
Не за Будка• 24 февраля 2014
А чем собственно гордитесь?
Алисочка• 24 февраля 2014
ими горжусь
anosik• 24 февраля 2014
Ответ дляB i r u z a
Стыдно вам наверное все-таки не за страну, а за правительство. Страна у нас прекрасная и люди тоже!
Мастер Пис• 24 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
+100
Аноним_618• 24 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
каралева• 24 февраля 2014
Вы чё???????????? Думаете с Юлькой порядок будет? Плакать будем((((( Ничего хорошего не будет(((
laskovay• 24 февраля 2014
Я не горжусь и хочу поскорее выехать из нашей страны навсегда.
Аноним_546• 24 февраля 2014
Одни дерутся за кормушку, а у ... чубы горять....Впрочем как всегда!!!!