Оновлена версія• 23 марта 2024

У кого подоконник как столешница, как на фото? Это удобно?

Отчебучкина• 23 марта 2024
Не бачила ще такого
Бідося• 23 марта 2024
а почему нет?
ШобВам_КакНам• 23 марта 2024
Я себе такое не сделала. Не представляю как мыть окна
автор Оновлена версія • 23 марта 2024
Ответ дляБідося
а почему нет?
собственно этот вопрос больше всего и интересен)
Аноним_1859• 23 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
обыкновенно
Капуста Маша• 23 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Залезть на столешницу. Окно же не так часто моются, зато больше рабочих поверхностей.
Бідося• 23 марта 2024
Ответ дляОновлена версія
если он идет как продолжение кухни - то да...
ФруктЕщеТот• 23 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
страшно
Семенівни сусідка• 23 марта 2024
Да, удобно, был такой на старой квартире с маленькой кухней. Только прямой. Там стояла мультиварка, тоже гриль.
Семенівни сусідка• 23 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
страшно
Не страшнее, чем на любой подоконник. Но на самом деле, это не нужно, окна открываются и нормально моются с табуретки или даже с пола.
Капуста Маша• 23 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
страшно
А если узкий подоконник, то не так страшно?
У нас, например, толщина стен 50 см, потому все подоконники широкие, почти, как эта поверхность на фото. Страшно мне, потому что 4 этаж, а на широком подоконнике наоборот удобнее.
ФруктЕщеТот• 23 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
Так на узкий не надо залезать, стоя на полу можно мыть шваброй для окон.
Успокойся_Успокойся• 23 марта 2024
У мене, все чудово вже більше 7 років.
Маю гарне вікно
Семенівни сусідка• 23 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
Я вообще не понимаю, зачем вставать на подоконник? Я всегда мыла с табуретки, пока не купила мойщик окон.
ШобВам_КакНам• 23 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
Ну вот, если я буду залезать на столешницу, я ее развалю.
Ну и страшно
Тріль!• 23 марта 2024
У меня кухонная столешница цельная с подоконником.
И детские письменные столы так сделаны.
Очень удобно
Капуста Маша• 23 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
У меня пылесос для окон, залазить нужно с любом случае, зато все очень быстро происходит.
Сало не люблю• 23 марта 2024
У меня так только шире, а снизу ещё ящики выдвижные и встроенная стиралка. На кухне в 4, 5 квадрата,каждая рабочая поверхность- это счастье.
Капуста Маша• 23 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Лично мне так гораздо удобнее. У родителей с табуретки мыла, поэтому испытала оба варианта.
Тра Ля Ля• 23 марта 2024
Ответ дляБідося
У меня как продолжение кухни, очень удобно
Зоркая Зорро• 23 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Як і раніше мила
В мене свій будинок
Така ж столєшня на кухні
Угги_в_горошек• 23 марта 2024
Ответ дляСало не люблю
А батарея? Збоку?
Семенівни сусідка• 23 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
Ну может вы маленького роста или окна нестандартные, длинные. Обычное окно отлично моется с табуретки, и то самый верх его только, все остальное с пола. Мой рост средний, 172.
А еще лучше робот-мойщик окон, прицепил его в любом месте и отдыхай)
Сало не люблю• 23 марта 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А батарея? Збоку?
Батарея под подоконником, там специальные прорези, чтоб теплый воздух выходил
Капуста Маша• 23 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
173. У нас некоторые окна глухие, то нужно еще и вылезти наружу, чтоб их помыть. Если все просто открывались бы, то с пола можно было бы мыть, да.
Альдебаран• 23 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Так же как и в других комнатах, где возле окна стол, например.
Автор, у мамы так, очень удобно и вид вдохновляющий) Окна чаще протирать нужно, но с другой стороны рабочую стенку тоже часто, поэтому не считаю это минусом.
А я женатая• 23 марта 2024
Ответ дляОновлена версія
Бажано, щоб у підвіконні стояв дифузор, бо інакше взимку все вікно потітиме доверху
Семенівни сусідка• 23 марта 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А батарея? Збоку?
Батарея может быть и на своем месте, а в столешнице напротив делается специальная решетка, через нее идет теплый воздух.
Или как у меня сейчас в комнате дочки
ФруктЕщеТот• 23 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Как можно достать с табуретки стекло со стороны улицы, если широкий подоконник? Я не понимаю.
Семенівни сусідка• 23 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
Ну на кухне глупо делать глухое окно, это да. Его и мыть приходится часто, и открывать постоянно, несмотря на вытяжку.