Оновлена версія• 23 марта 2024

У кого подоконник как столешница, как на фото? Это удобно?

Семенівни сусідка• 23 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Как можно достать с табуретки стекло со стороны улицы, если широкий подоконник? Я не понимаю.
Ну конечно открыть окно и мыть)
ФруктЕщеТот• 23 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну конечно открыть окно и мыть)
В нашем доме таких окон нет и вокруг смотрю тоже, открывается только одна половина, вторая нет.
Черговий по кухні• 23 марта 2024
У меня тоже столешница от кухни так сделана. Удобно. Минусов нет. У меня там мойка, нужно кран установить так, чтобы не мешал открываться окну. И все
Батарею убрали, там кухонный шкаф, ничего не поеет не плачет, никаких спецэффектов
Десь так, але...• 23 марта 2024
Я люблю открывать окна настежь.
С такой рабочей поверхностью и окном - это очень неудобно.
Надо чтобы ничего на столешнице не стояло.
Также - пыль, мусор с улицы при открытом окне весь на этой столешнице.
Оно красиво. Но мне оказалось очень неудобно, не комфортно, не практично.
Поросенка• 23 марта 2024
Люблю широкі підвіконня. Тому мені такий варіант подобається. Але без кастрюль та мультиварок на підвіконні.
автор Оновлена версія • 23 марта 2024
Ответ дляДесь так, але...
Я люблю открывать окна настежь.
ну если окно так как на фото, то освобождать надо лишь 10% от стола
Десь так, але...• 23 марта 2024
Ответ дляОновлена версія
У меня была ровная столешница и большое окно))
Но, например, есть пару знакомых, которые вообще настежь окна никогда не открывают.
жар-птица Нюра• 23 марта 2024
У меня была столешница в качестве подоконника, только подрезали глубину, если основная столешница 60см, то под окном была 40см. И вид лучше, и по качеству лучше чем пластиковый подоконник, и больше рабочей поверхности. У меня там стояла кофемашина.
Сегодня я не я• 23 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Батарея может быть и на своем месте, а в столешнице напротив делается специальная решетка, через нее идет теплый воздух.
Или как у меня сейчас в комнате дочки
Дуже класно! Поділіться майстрами)