23 марта в 20:24

Яйца и срок годности

Если магазинные яйца до 19.03 можно ли из ещё есть?
Именно варить/жарить.
Или выбрасывать?
Парова машина 23 марта в 20:26
А на етикетці який вказаний температурний режим зберігання? Ви купували з холодильника і зберігали теж?
ЯНаПэПэ 23 марта в 20:31
Если яйцо реально испорчено, то от него будет такое непередаваемое бздо, что точно поймёте то что это есть нельзя. А так, оно особенно не портится, белок только немного уменьшается, типа усыхает
КротоТо 23 марта в 20:39
а как же, когда бьешь яйцо на сковородку, а белок или мутный или прозрачный, вязкость разная, соответственно и степень свежести
автор Крошечка-хаврошечка 23 марта в 22:14
Ответ дляПарова машина
А на етикетці який вказаний температурний режим зберігання? Ви купували з холодильника і зберігали теж?
Купувала не з холодильника, а зберігала в ньому.