Застряла• 11 мая 2024
Евровидение
🌼🌼🌼
Застряла
• 11 мая 2024
И никто на платья милл ны не вышвыривал и оформлен е сцены так себе .
Соображалочка• 11 мая 2024
Ответ дляЗамрійлива
А мне смесь Дорофеевой и Каменских)))
Інтонаціїї від Насті є. Але слабкі. А зовнішність Наді.
А я женатая• 11 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Україна
Тоді 7,44 грн.
А так, для кожної країни своя ціна.
Мао_Мяо• 11 мая 2024
Шо то ничего не вставило. Норвегия классный номер. Но не песня. Италия у танцовщиц попы супер!👍😆
Люблю пиво• 11 мая 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
С Израиля овца до 22 года жила на россии, участвовала в пропагандонских шоу, ездила в оккупированный Крым.
И что?
Атятя_тётя• 11 мая 2024
Ответ дляElena-eedc
У меня таких закомых - вагон и маленькая тележка. Только в Украине. Родители уехали в 90-х, забрали с собой детей, у детей друзья, садик, потом все вернулись взад, бо папа не хочет в Израиле жить, а дети уже там привыкли, Израиль - это их Родина. Сейчас вся толпа вернулась в Израиль - дети счастливы, папа на говно исходит, но ничего сделать не может - он танкист. Кто овца? Девка в Изваиле родилась, жила в Росии, веронулась домой. Ей 22 года. Не позорьтесь!
Удалено администрацией...
Девальвация• 11 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Музика класна, голос,номер...
Але пісня не чіпляє зовсім.
Нема такого мотиву, що хочеться підспівувати.
Але пісня не чіпляє зовсім.
ну так пісня не поспівати в караоке, але я уявляю яка це мощ наживо там у залі
Муркошечка• 11 мая 2024
Сколько лет прошло, а я до сих пор помню сербскую Молитву...им.я твое - моя молитва.
Фрекен бок• 11 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
Теж згадала
ФруктЕщеТот• 11 мая 2024
Ответ дляМуркошечка
Я ще Папарізу пам´ятаю, як би то було вчора.
Шопингмонстр• 11 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Пойду бутер 🥪 лепить 🥂
пісня як раз підходить, щоб пропустить)
Муркошечка• 11 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Виграє Ізраїль
От побачите
Тогда, конкурс, пока
Очень надеюсь, что нет
klaraneill• 11 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Виграє Ізраїль
От побачите
не выиграет, песня слабовата совсем. в прошлые 2 года были гораздо сильнее, и все равно не выиграли(
Маю рацію• 11 мая 2024
Ответ дляШопингмонстр
пісня як раз підходить, щоб пропустить)
Щоб до Фінляндії підготуватися
Аннуитет• 11 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Виграє Ізраїль
От побачите
Та нунафиг . Не дай боже. Абсолютно проходная песня
Фрекен бок• 11 мая 2024
Вона заспівала. А я подумала - колись Руслана запалила і розгойдала Євробачення.
А зараз серед цього трешаку хочеться щось спокійно-мелрдійне, етнічне, колоритне. Сербська пісня непогана, але слабка
Мастер Класс• 11 мая 2024
А мне Сербия нра. После полуголых девах и трешовых пидорков спокойная, приятная мелодия и девушка.
Атятя_тётя• 11 мая 2024
Ответ дляФрекен бок
Поки реклама. Дівчата, хто скільки раз дивився Євробачення в теплому колі тут?
Я - Джамалу, Мелоуіна
Я кожен рік тут з порадніцею дивлюся)))скільки років і не порахую
Соображалочка• 11 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Мій сусід кожного дня слухає Сердючку. Раша, гудбай.
Маю рацію• 11 мая 2024
Ответ дляАннуитет
К тому же в Израиль мало кто согласится ехать