КлараЦеткин• 24 февраля 2014
Очень очень интимный вопрос. Страшно
Девочки, здравствуйте. У меня очень очень деликатный вопрос. Я конечно пойду к врачу, но страшно от неизвестности. Может кто сталкивался...
Обратила внимание что стало трудно ходить по маленькому. Потрогала аккуратно, а у меня как будто верх влагалища опустился, выступ неестественный...( очень маленький проход чувствую... Что это может быть?
Ламзак_сдутый• 24 февраля 2014
У меня опущение стенок влагалища(следствие вторых стремительных родов), нужна операция, но проблем с мочеиспусканием нет. Сходите обязательно в гинекологу на осмотр, может у Вас банальное воспаление и оттек... не стоит паниковать заранее.
КлараЦеткин
• 24 февраля 2014
Девочки после родов, а это было два года назад, началось такое... Только сейчас осмелилась потрогать(
КлараЦеткин
• 24 февраля 2014
Спасибо за ответы. А опущение опасно? Лечится лишь операбельно?
Дона Ко Ко• 24 февраля 2014
Ответ дляДиверсификация
Упражнения Кегеля делать надо! Почитайте в интернете.
+ 100 регулярно и все станет на место
Левый Локоть• 24 февраля 2014
Только доктор может Вам точно сказать после осмотра. А Вы что за два года еще после родов не обследовались? У меня после родов стенки влагалища выпадали, тоже думала, что матка, перепугалась, в течении года нормализовалась. Так что к доктору, автор, не тяните.
КлараЦеткин
• 24 февраля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
У меня с малым были очень серьёзные проблемы((( пока его выхаживала обо всем забыла на свете...
Почитала в нете. У меня вообще паника. Получается что у меня только операция возможна ....
Левый Локоть• 24 февраля 2014
Не читайте в интернете.) Вы еще не знаете диагноз, а уже на операцию собрались. Сходите к врачу!!!
КлараЦеткин
• 24 февраля 2014
Спасибо Вам
муж вообще удрал. Сказал что это бабские штуки, а у меня слёзы градом...