23 марта в 20:37

Оцініть, будь ласка, сумку

Замовила по інтернету ось таку сумку. Якістю я дуже задоволена: всі шви рівненькі, фурнітура, якість шкіри - все ок.
Хочу спитати думку зі сторони, бо не дуже розбираюся в брендах? Як ця сумка виглядає: ок чи не ок? Всім дякую.
Перепрошую за якість фото, немає світла.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 145
57 (39.31%) Норм
55 (37.93%) Ну такоє
31 (21.38%) Кошмар
2 (1.38%) Напишу в коментарях
Доль Чекомбана 23 марта в 21:07
Не подобається, від бренду одна тільки назва, виглядає дуже дивно.
Luxurygirl 23 марта в 21:07
Ответ дляРожайтретьего
Те, кто разбираются в брендах, на корса обычно закатывают глаза
С чего вы взяли? Есть люди котоыеивсе еще умеют уважать вкус других;))
Доль Чекомбана 23 марта в 21:07
Ответ дляТишком нишком
Девчата, а такая как на лето?
Вроде и нравится, но великовата что ли. Ношу небольшие
Нужна какая-то светлая
👍
Luxurygirl 23 марта в 21:07
Сумка как сумка
Не ужас
Рожайтретьего 23 марта в 21:10
Ответ дляLuxurygirl
С чего вы взяли? Есть люди котоыеивсе еще умеют уважать вкус других;))
Взяла из советчицы. Все эти люди которые уважают вкус других, тут пишут регулярно😂
Чумачечая Весна 23 марта в 21:10
ужас, ще такой подделки не видела, это подделка на поддеелку на подделку на подделку
Мороженная курица 23 марта в 21:15
Страшна
Заикальница 23 марта в 21:16
Ответ дляТишком нишком
Девчата, а такая как на лето?
Вроде и нравится, но великовата что ли. Ношу небольшие
Нужна какая-то светлая
классная, но через две носки затрется замша, постоянно танцы с бубнами над ней
Заикальница 23 марта в 21:16
Ответ дляИз Виа-гры
на алі 800-900 грн, напишіть посилання на сумку
очень дорого, 400 грн потолок
СпайдерВумен 23 марта в 21:20
Дедушкин редикюль 🙄
Сапай вазони 23 марта в 22:35
Ответ дляМядуза аля моргонер
Це ви так типу підкололи? З натяком на ніщебродство? 🤔
Та нет
А вы что, подкололись?
Губи до вух 24 марта в 15:22
Автор, если бы не закос под Майкл Корс - была бы более менее. Терпеть не могу фейки, считаю отсутствием вкуса. Ничего не имею против недорогих сумок, но если они без жалких попыток скопировать и так не очень дорогой бренд.