Оновлена версія• 23 марта 2024

Скільки у вас парфюмів?

10 флаконів це багато ? Я транжира??
НашлаПерепискуМужа• 23 марта 2024
Два. 30 мл флакон Yves Rocher Sel D´Azur и миниатюра Yves Rocher Mon Rouge. Да и теми я практически не пользуюсь (и они уже просрочены)
Сито для думок• 23 марта 2024
Ответ дляКараПузовна
Скучно в Канаде.
У нас в лифте как проедешь …
Ну это неуважение к соседу по лифту , в том числе или к коллеге по работе , почему они должны страдать от ?
КараПузовна• 23 марта 2024
Ответ дляСито для думок
А мне нравится. Но сама не перебарщиваю. Всегда стараюсь распознать аромат. Ну, я фанат.
Сито для думок• 23 марта 2024
Ответ дляКараПузовна
А кто то аллергик , а кто то не хочет этим дышать
Да и по правде дышать этим не особо и полезно же , должен быть выбор у человека
ДлинноНожка• 23 марта 2024
Ответ дляКараПузовна
Реально продать Ля Ви Ланком ? остаток примерно 70мл . Но ему где-то 7 лет.
Коробки нет , хранился правильно.
Как его продать? Так все в обявке и написать? Покупала в Дьюти фри. Муж тогда настоял на сотке. Типа выгоднее ..
на мне парфюм очень громкий, ношу только в мороз.
Конечно. По адекватной цене. У меня в первый же день 3 флакона забрали.
Туся муся• 23 марта 2024
У меня дома осталось 20, и здесь уже столько же.
сказочное_Бали• 23 марта 2024
Ответ дляОбнемашечка
Поделитесь впечатлениями о Zara tobacco🙏🏼
Стойкие,стоят внимания? Я в прошлом году купила ebony wood из линейки Jo malone,отмечу что вполне достойно
Запах очень нравится. На одежде держится нормально. На теле не чувствую.
КараПузовна• 23 марта 2024
Ответ дляСито для думок
Согласна . Нагрузка на печень в первую очередь .
КараПузовна• 23 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Попробую, спасибо
Магиня• 23 марта 2024
Ответ дляКараПузовна
Поділіться, який парфюм?
’Zahra’ Swiss Arabian.
КараПузовна• 23 марта 2024
Ответ дляМагиня
’Zahra’ Swiss Arabian.
Сладенький по описанию
Магиня• 23 марта 2024
Ответ дляКараПузовна
Сладенький по описанию
Так, його треба дуже мало,буквально пів краплі. Інакше задушить. Коротше специфічний.
Я такая наивная• 23 марта 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы серьезно?😂😂
Нет, но посмотреть на коллекцию я не против
АнтиТанкист• 23 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не угадали. Пишите еще
А вы стесняетесь назвать?)
Сегодня не целуюсь• 23 марта 2024
Кокаин был у кого то ? Мне пробник прислали в составе бьюти бокса , в машине ехала и смотрела на детей с подозрением, думала запукали , потом поняла что воняет от моей руки , зашла отзывы почитать 1/3 таких как я , 2/3 восторженные . А по теме у меня три флакона , люблю свежие
Эта_Шикарна)• 23 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
А вы стесняетесь назвать?)
Меня не тошнит только от Кирке и классической Сигнорины.
Все перечисленные вами мне воняют )
Мальдивирую• 23 марта 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
В мене двоє, а нащо більше?🤷
Версаче брайт кристалл и Элизабет арсенал Грин ти?
Мальдивирую• 23 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня. Мне очень, только надо немного и аккуратно его. И дайте отстояться с дороги.
Мальдивирую• 23 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Все перечисленные вами мне воняют )
От кирке, серьёзно? Когда от них тошнит даже ’бывалых’?
АнтиТанкист• 23 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Все перечисленные вами мне воняют )
Понятно, удивительно)
Эта_Шикарна)• 23 марта 2024
Ответ дляМальдивирую
Да, все индивидуально. Но, конечно, я один брызг делаю, а не десять, как некоторые 😃
Мальдивирую• 23 марта 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
В мене двоє, а нащо більше?🤷
В мене під різні образи підібрано, рід різні нагоди. Але є й такі що для дому, для себе.
Ну не одягнеш же в театр і на прогулянку одне й теж саме. Купую пробніки, щоб ознайомитися. Якщо підійшов, подобається і є куди носити - купую. У рік купую 4-5 флаконів 75-100 мл. На свята, через якісь поїздки і таке інше. Так як моєму захопленню вже чимало років, то й колекція вже зібралася. На терміни зберігання того що завальцовано я не зважаю, а от сплеш - рік-два після відкриття.
Мальдивирую• 23 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Блин, не выбрасывайте)я бы приняла в дар красивые пустые флаконы . Мне для фото нужно
Для какого фото, позвольте спросить? Сфоткать оригинальный флакон, выставить фоточки и распивать под ними непонятный шмурдяк? Знаем таких, уже опытные девочки на креме объяснили.
Мальдивирую• 23 марта 2024
Ответ дляНепонятно
У меня ноль. Не люблю
А что любите? Может у Вас 50+ красных помаду?
Татьяна-bfd8• 23 марта 2024
Ответ дляМальдивирую
Позволяю. Фоткаю нижнее белье . Нужно красивые аксессуары для фоточек . Продажей духов никогда не занималась
Татьяна-bfd8• 23 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тестировала в брокарде. Отвратный мерзкий аромат
Всюди влазю• 23 марта 2024
Мальдивирую• 24 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну, спасибо что удовлетворили любопытство. Пустой прозрачный флакон будет смотреться странно. Ну и это как реклама парфюма тоже...
Непонятно• 24 марта 2024
Ответ дляМальдивирую
Цветы, растения для сада покупаю)) на это денег не жалко
Гадаю_По_шнуркам• 24 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
а какие именно? интересно, я сама очень перебираю ароматами, мало что нравится, в основном свежие нравятся
Мне нравятся Версаче зеленые например