Тримбулька• 23 марта 2024
Вы бы свистнули у любовника из сумки деньги?)
Тема просто поговорить)) Оставляет сумку с долларами, 300-500 обычно и идет в душ или сидит на кухне. Тоесть взять нефиг делать. Сам дает конечно, но не так часто. Знаю что даже если засечет пропажу, ничего не скажет)
Без Баяна• 23 марта 2024
Ответ дляТримбулька
Я называю. А как это назвать? Какой замуж, если кроме поездки на курорт и оплаты комуналки он ничего не дарит(
То скажіть йому ’Вася, мені потрібні гроші’
Куколка-мяуколка• 23 марта 2024
Ответ дляТримбулька
Нет. Он в любви признался, замуж зовет. А я сомневаюсь с его щедростью
А яка там щедрість з 300-500 баксів? Там самому ледь вистачає, а ви чекаєте місяцями на обіцяні подарунки, то він і заміж зве, бо з вами вигідно. Наступного разу беріть всі 500 баксів і тікайте від нього. Якщо буде гнатися за своїми баксами, скажете, що то компенсація подаруночків
Борщик• 23 марта 2024
Ответ дляТримбулька
Унижаться просить?)) А сам дает не каждую встречу)
Нє, ну вкрасти воно значно краще.
Куколка-мяуколка• 23 марта 2024
Ответ дляТримбулька
Це закордоном?
Куколка-мяуколка• 23 марта 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не платит же ничего, чего бы не вернуться
Комуналку платить
Вельшановна• 23 марта 2024
Нет. А вот мужчина, с которым я встречалась в 2019 г., на первом свидании украл у меня из сумки где-то 1700. Это были все мои деньги, которые лежали в сумке
175см55кг19лет (она)• 23 марта 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Комуналку платить
Это считай, даром
175см55кг19лет (она)• 23 марта 2024
Ответ дляВельшановна
Зачем на свидание такую сумму брали и за сумкой не следили?
175см55кг19лет (она)• 23 марта 2024
Ответ дляТримбулька
Хорошо устроился
175см55кг19лет (она)• 23 марта 2024
Ответ дляТримбулька
Будет тратить деньги на новую любовницу и даже денег на коммуналку не увидите
Вельшановна• 23 марта 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Эти деньги просто лежали у меня в кошельке. А что касается сумки - каким образом я должна была за ней следить? Мы находились вдвоем в номере хостела. Я должна была брать сумку с собой в туалет?
Плету корзинки• 23 марта 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Комуналку платить
У вас большая квартира?
175см55кг19лет (она)• 23 марта 2024
Ответ дляВельшановна
Конечно)
Вельшановна• 23 марта 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Конечно)
Откуда мне было знать, что он украдет деньги у меня из сумки. Я, конечно, знала, что он уголовник, но не думала, что он пойдет на такое
Бабуся Бетман• 23 марта 2024
У меня не любовник, а друг по сексу. Дома у него лежат деньги пачками , документы, оружие, патроны и тд . Ничего не прячется. В голове не было мысли что-то украсть. Как??? Зачем???
Мы близки много лет и доверяем друг другу.
175см55кг19лет (она)• 24 марта 2024
Ответ дляВельшановна
Оставить сумку с 1700 возле уголовника....
Вельшановна• 24 марта 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
В сумке были не только мои, но и его деньги (которые он дал мне на хранение)
175см55кг19лет (она)• 24 марта 2024
Ответ дляВельшановна
Так вы, типа, еще и ему остались должны?
Вельшановна• 24 марта 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет. Он забрал свои деньги и прихватил мои. К тому же после первого свидания у нас было еще несколько свиданий. И почти на каждом он разводил меня на оплату посуточной аренды квартиры (для совместного времяпровождения), еды (для нас обоих), сигарет (для него) и алкоголя (в основном для него). Врал, что отдаст мне эти деньги. Но так и не отдал. Так что это он остался мне должен
175см55кг19лет (она)• 24 марта 2024
Ответ дляВельшановна
Какой козел