Куратор дебошей• Изменено 23 марта 2024
Нет ЖД билетов
Девочки, как узнать будут ли ещё добавлять рейсы? Купила билеты в сторону Карпат, а обратно билетов нет((( ждать, что появятся дополнительные вагоны или сдавать билеты? Нигде такой информации не уточняется?
Срок до отправки поезда 8-9 дней
Ms. Любмая жена• 23 марта 2024
Зарано ви хвилюєтеся. Краще почекати днів 5, якщо ситуація не зміниться то звертатися до перевізника на гарячу лінію там підкажуть більш детально
Без QR коду• 23 марта 2024
Мне кажется , это из за школьных каникул, ели уехала на львов, к вас есть еще аремя, смртрите каждый день, ктотто и сдает
Без QR коду• 23 марта 2024
Ответ дляСама купляю квіти
якщо Ви шукаєте на 31.03, то ясно чому немає....
А чому?
Куратор дебошей
• 23 марта 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Дякую, рідко користуюся, то й панікую(
Куратор дебошей
• 23 марта 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Чому?
Куратор дебошей
• 23 марта 2024
Ответ дляБез QR коду
Точно и не подумала даже. Вот это выбрала время((
Куратор дебошей
• 23 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Ловите каждый день.
Откуда и куда вам надо и на какую дату?
Ищу с Яремче в Киев, 30-31.03. по одинокие билеты только встречаются, а нас много(
Без QR коду• 23 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Посмотрите со львова, стрия
Куратор дебошей
• 23 марта 2024
Ответ дляСама купляю квіти
кінець канікулів
То це варто здавати білети? Не розумію чого вагони не додати, якщо є попит
Сама купляю квіти• 23 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
то Ви пізно кинулись, всі квитки викупили за 20 днів до 31.03.
Куратор дебошей
• 23 марта 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Так пізно, згодна. Але ж кажу, рідко користуюся, то й потіряшка
100%• 23 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Заказывайте с Рахова до Киева на 31.03 плацкарт, там их полно.
Сядите с этими билетами в Яремче, я всегда так езжу
100%• 23 марта 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Та полно там мест, нужно уметь искать
Залізний занавіс• 23 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Плацкартные 49 мест.