Девочки вы несёте ответсвенность за ,брак, цвет, колличество? или просто отправляете то что вам приходит.
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
Девочки названия я зарисовала, я так понимаю что искомая нами модель под №3, артикул оставила т.к. автор сама ранее его тут написала и цвет оставла, просто хочу чтобы Вы увидели можно ли доверять такому скрину или нет
а число где - может это предыдущий заказ?
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Эх..
все равно скрин ничего не решает я в фотошопе тоже подрисовать могу(
Короче, ничего мы тут не решим, я так уже поняла, если хотите вернуть деньги или поменять пуховик, нужно писать заявление в милицию, а там уже затребуют оригиналы всех документов, а не скриншотов. В милиции выяснят еще - почему человек, занимающийся предпринимательской деятельностью не подает декларацию о доходах?? (Я думаю не подает) Я думаю дальнейшая дискуссия по этому поводу бесполезна. Я не пойму - почему посредник, если сделала правильный заказ не может сделать обмен или возврат??? Вот не пойму?? Я тоже посредник. И НЕ ПОЙМУ!!!
Аноним_580• 25 февраля 2014
Этот скрин доказать правоту продавца не может, скорее такой скрин говорит о том, что она не может доказать, что заказала верный товар!
Таня, покупатель, я очень вам советую по ходу роста вашего рейтинга вернутся к ней в гостевую и оставить отзыв, чтобы больше никто не купил у нее Одри.
Ло Шарик• 25 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Удалено администрацией...